Звезды сойдутся в Москве. 
20 апреля — 20 лет творчества! 

GLOBALCLUBBING распахнет врата (Open Gate) в клубе ТЕАТРЪ, чтобы вместе со всеми гостями отправиться в космическое путешествие, где за пультом управления будет по-настоящему «космический» дуэт мировой транс-сцены — Cosmic Gate! 

10 альбомов, более 30 синглов, сотни ремиксов, тысячи фанатов, присутствие в Top 100 DJ Mag на протяжении 10 лет и множество выступлений по всему миру, в том числе на крупнейших музыкальных фестивалях. Все это — проект Cosmic Gate, который стал результатом внезапной встречи Клауса Терхувена и Стефана Боссемса в студии 20 лет назад. 

Название дуэта было выбрано не случайно. Их музыка является настоящими вратами во вселенную транс музыки, а каждое выступление — это путешествие, которое можно описать названиями их треков и альбомов. Начинаясь с исследования космоса, оно открывает разум для чего-то нового и необычного, и, наконец, помогает прочувствовать всю красоту вселенной, погрузиться в нескончаемый и многообразный поток энергии звезд, который на Земле привыкли называть музыкой. 

За 20 лет дуэт показал на сколько многообразной может быть транс музыка, от мягкого вокального транса, до жесткого прогрессива. Совсем не удивительно, что пристанищем дуэта стал лейбл Black Hole Recordings, который подобно настоящей «черной дыре» не переставая притягивает к себе потоки энергии ярчайших звезд транс-сцены с разнообразным звучанием. 

 

https://www.globalclubbing.com/cosmicgatemsc