6 сентября главные латин-рокеры страны — группа LASCALA — отыграют долгожданный акустический концерт в петербургском Akakao Live Music Club. 
 
Поводов для встречи сразу два. Во-первых, День рождения группы, празднование которого перенеслось с весны. Во-вторых, презентация акустического альбома El Salvador, появившегося в июне 2020 В пластинку вошли как уже известные и любимые поклонниками команды треки, но в неожиданной танцевальной аранжировке, так и совершенно новые «Унисон» и El Salvador.
 
Акустические концерты группы — это всегда неожиданный микс страстного фламенко и глубоких личных переживаний, через которые вместе с лирической героиней текстов Ани Грин проходят все, кто оказался в этот вечер в зале. Но нет поводов для грусти, когда тело уже танцует, а в голове всё ещё жаркое лето.
6 сентября, Akakao Live Music Club. «Больше, чем акустика», больше, чем День рождения. Запишите, запомните и приходите — петь хором, танцевать до изнеможения и чувствовать тепло прошедшего лета каждой клеткой своей кожи.
 
Дата: 6 сентября
Начало: 20
Место: Akakao Live Music Club, наб. кан. Грибоедова, 7
Встреча ВК: https://vk.com/ls_2803
Билеты по ссылке: https://clck.ru/Ks69U