3 и 4 октября в 12.00 в ЦДКЖ (Центральный дом культуры железнодорожников, Комсомольская площадь, 4, стр. 1) состоится Мюзикл «Белоснежка и 7 гномов».

Это волшебная история о прекрасной принцессе, имя которой знакомо всем и каждому. Кому-то сказку о Белоснежке рассказывала мама или бабушка, другие — прочли книжку,  третьи – смотрели мультфильмы или видели кино.

В новом мюзикле для всей семьи одна из самых захватывающих сказок в мире заиграет новыми красками и смыслами. Великолепные костюмы, оригинальная музыка, необычные декорации, новые технологии и впечатляющие спецэффекты помогут публике на пару часов забыть обо всем на свете и с головой окунуться в фантастический мир, где сбываются мечты, а любовь и вдохновение сильнее зависти и злобы.

Старые добрые друзья Белоснежки – гномы принесут бурю положительных эмоций и развеселят любого, загадочные слуги Тёмной Королевы заинтригуют и вызовут шквал справедливого негодования, а искренность и доброта Белоснежки покорят сердца зрителей.

Генеральный продюсер Алексей Пеганов и режиссер Аркадий Гевондов обещают, что на представлении никому не придется скучать. Мюзикл «Белоснежка и 7 гномов» — не просто сказка, это проект, который подарит уникальную возможность прожить волшебную историю вместе с героями: родителям – почувствовать себя детьми, а детям — поверить в силу светлой мечты, ради которой человек способен преодолеть любые невзгоды и непременно стать счастливым!