Летние веранды Москвы

В Москве в этом сезоне заработает больше 3000 летних кафе. Открытие летних веранд знаменует приход настоящей весны и ожидание лета. Некоторые заведения делают его с размахом. Так, 29 апреля на Центральном рынке на Рождественском бульваре состоится торжественное открытие летней веранды. Здесь можно будет отведать любимые блюда, наслаждаясь приятной атмосферой.

Посетители смогут пообедать c видом на исторический центр Москвы под соло гитары, поужинать на залитой весенним солнцем веранде в сопровождении виолончели и скрипки, а чуть позже потанцевать под известные DJ сеты.

Создавать настроение весь день будут шаржисты и известные на весь мир мимы-клоуны Tall Brothers.

Также в честь торжественного открытия веранды корнеры фудхолла проведут дегустации. Пури да Merilla покажут грузинское гостеприимство с размахом русской души. Tacodor угостят самыми вкусными такос. Poteight презентуют картофель в новом формате. «Первый нос» проведет дегустацию итальянских и грузинских вин, также для гостей будет действовать скидка 40% на избранный ассортимент. Mr.Gaydar подарит скидку 20% на все бургеры.

В конце вечера гостей Центрального рынка ждёт сюрприз. На сцену выйдет Andro – талантливый молодой певец, чей необычный голос успел покорить сердца поклонников. Одним из ярких хитов Andro стала совместная работа с The Limba «X.O». Она попала в топ-10 самых прослушиваемых треков в Apple Music в России.