Дорогие взрослые, ждущие рождественского чуда, и их замечательные дети! Мы пригашаем вас в захватывающее путешествие в Сказку! Чудесную Сказку о Верности, Дружбе, Любви – о самых важных чувствах и вечных ценностях! Ведь они преодолевают все преграды, выручают из любой беды, во все времена, в любом возрасте!

Сказка в стихах «В Поисках Кая» оживает, звучит, впечатляет и запоминается благодаря трём самым выразительным видам искусства, соединившимся воедино – музыке, живописи и живому художественному слову. Под удивительные, полные волшебства ЗВУКИ ВИБРАФОНА И МЕЛОДИИ КОМПОЗИТОРА ВЛАДИМИРА ГОЛОУХОВА и яркий видеоряд на большом экране, создаваемый на протяжении всего представления ХУДОЖНИЦЕЙ ЭБРУ (техника рисования на воде) ВАЛЕНТИНОЙ ЖДАНОВОЙ, замечательный АКТЕРСКИЙ ДУЭТ ПРОЧИТАЕТ СКАЗКУ. Да так увлекательно и виртуозно, «на разные голоса», что и не поверится, будто голосов всего два! Ведь это актёры театра, кино, озвучания, одни из самых узнаваемых и востребованных сегодня голосов!

Озвучившие и голливудских артистов, и мультипликационных персонажей, и множество компьютерных игр, и сотни аудиокниг – МАРИНА ЛИСОВЕЦ И АЛЕКСАНДР ДЗЮБА.

Этим вечером на сцену поднимутся:

· Марина Лисовец – актриса, художественное слово

· Александр Дзюба – актер, художественное слово

· Владимир Голоухов – вибрафонист, композитор

· Валентина Демурова – художник эбру (рисование на воде)

Автор сказки, детский поэт ЭММА ЛИСОВЕЦ, сочинившая её по мотивам «Снежной Королевы» и населившая новыми персонажами, верно подметила: «Как душевно и тепло, когда тебе читают вслух! Будь ты маленький или взрослый – это самое естественное и прекрасное, что может случиться с тем, кто любит разбудить фантазию, отдавшись приключенческому сюжету!

Сказки, которые нам читают в детстве, помогают нам взрослеть, а после согревают детскими воспоминаниями о том, как нам с любовью читали! Тебе, как в сказке повезёт: Любовь любой растопит лёд, А дружба одолеет все преграды. Согреет – жар родных сердец! Всем горестям придёт конец! Ведь, волшебство всегда с тобою рядом!» Наши любимые гости! Приходите послушать, увидеть и почувствовать сказку всей семьёй!

МЫ ЖДЕМ ВАС на нашем представлении без предъявления QR-кода.

А помимо самого РОЖДЕСТВЕНСКОГО ПЕРФОРМАНСА мы приготовили для вас:

*презентацию аудиоспектакля «В поисках Кая» от аудиоиздательства ВИМБО

*встречу с автором поэтической сказки «В поисках Кая» Эммой Лисовец, книги и автограф-сессию с именными пожеланиями к Рождеству

*праздничную лотерею с чудесными и полезными призами

*рождественские поэтические предсказания и гадания по книге «В поисках Кая»

*Волшебный РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК: ОТКРЫТКА, РАСКРАСКА, СЮРПРИЗ (подарок не входит в стоимость билета, его можно приобрести отдельно)

*атмосферу рождества и элегантную, нарядную ёлку, у которой так приятно сфотографироваться на память с родными!

На наш рождественский перформанс мы приглашаем взрослых любого возраста в сопровождении детей от 6 лет! Идеально – прийти всей семьей!! Родители, приведя к нам своих чад, могут приобрести билет и насладиться представлением, а могут провести время за обедом, в тишине залов ресторана. С волшебным вас наступающим Рождеством! И до встречи!

7 ЯНВАРЯ 2022 / ПЯТНИЦА / НАЧАЛО В 13:00

Билеты можно приобрести: https://magnuslocus.ru/vpoiskahkaya0701