oc2akas-pVQ копия

► САМОЕ МАСШТАБНОЕ DRUM&BASS СОБЫТИЕ!

► ВЕЛИКИЕ АРТИСТЫ МИРОВОЙ СЦЕНЫ!

► ПОТРЯСАЮЩЕЕ СВЕТОВОЕ И ЛАЗЕРНОЕ ШОУ!

TC Group представляют новую постановку крупнейшего ежегодного Drum&Bass события России. Беспрецедентный состав участников во главе с бэйс инноваторами планеты – Noisia! Уникальное мультимедийно-визуальное шоу от Hardline 77 впервые на новой для фестиваля и самой крутой площадке Москвы – Space!

World Of Drum&Bass — Один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной сцене с двенадцатилетней историей проведения более, чем в 25 странах мира! Великие имена своего жанра, уникальные постановки, гигантские декорации, десятки лазерных установок, сотни световых приборов, тысячи поднятых рук. Все это – самый известный и успешный Drum&Bass рейв в мире!

WWW.DRUM.RU

► АРТИСТЫ

 

★ NOISIA (NL)

Хэдлайнеры сентябрьского World Of Drum&Bass — легендарное голландское трио, поставившее на уши всю мировую EDM сцену и заслуженно закрепившее за собой статус королей Drum&Bass музыки, а так же артистов, умеющих сделать бомбу независимо от музыкального жанра и частоты ударов в минуту! Noisia, в полном составе с эксклюзивным Drum&Bass сетом!

 

★ CAMO & KROOKED (AU)

Известнейший австрийский дует, один из самых актуальных Drum&Bass проектов современности! Неповторимая энергетика, соединенная с красивейшими мелодиями и вокалом – вот почерк этих имен, знакомый каждому фанату ломаных ритмов. 13-го сентября они снова порвут столицу в Space Moscow!

 

★ WILKINSON (UK)

Один из самых актуальный Drum&Bass продюсеров последних лет, выпустивший один из самых громких альбомов года. Хитмейкер, покоривший все топовые дэнс-чарты. Впервые в России! Вместе с Mc Ad. Apt.

 

★ TC (UK)

Известнейший Drum&Bass продюсер и вокалист покоривший мир Jump Up музыки, а ныне штурмующий вершины мировых дэнс-чартов и плэйлисты любителей бэйс музыки своими экспериментами с саундом и частотой ударов в минуту. 13-го сентября нас ждет одно из самых мощных выступлений на World Of Drum&Bass! Не пропустите!

 

★ PHACE (DE) 

Легендарный Drum&Bass проект из Германии. Один из основоположников мировой Neurofunk сцены. Более 10 лет умопомрачительных экспериментов со звуком, приведших к выпуску двух культовых альбомов и множества срывающих башню боевиков! Релизы на всех крупнейших Drum&Bass лейблах мира и совместные работы с лидерами мировой EDM сцены.

 

★ DJ SS (UK)

Идеолог и основатель фестиваля World Of Drum&Bass. Владелец лейбла Formation Records, который подарил нам главную Drum&Bass ночь в мире! В этом году Лирой отпразднует 25 лет своей диджейской карьеры!

 

★ PANACEA (UK) 

Легенда и бессменный лидер темной стороны Drum&Bass музыки. Человек, олицетворяющий целую эпоху развития ломаных ритмов. Не изменяя собственному фирменному стилю, он уже второе десятилетие остается одним из самых ожидаемых Darkside и Hard артистов в мире! Король эпатажа и безумного драйва снова в Москве!

 

★ TEDDY KILLERZ (RU) 

Самый известный и актуальный бэйс проект России. Музыканты, заручившиеся поддержкой монстров мировой сцены и выпускающиеся на самых топовых лейблах. Их треки играют все ведущие Drum&Bass ди-джеи планеты, а Andy C сделал их приоритетными артистами Ram Records. Неповторимые саунд и стиль, зарекомендовавшие себя далеко за пределами нашей страны, вновь прозвучат на фестивале World Of Drum&Bass и взорвут Москву!

 

BES (RU) ★ RECEPTOR (RU) ★ PROFIT (RU) ★ TBA

 

Топовые представители российской Drum&Bass сцены, каждый из которых имеет армию фанатов и более 10 лет деятельности в индустрии электронной музыки. Именно они представят российскую сторону на главном событии ломаных ритмов!

► TIMETABLE

20:00 — 21:00 

21:00 — 22:00 BES & RECEPTOR
22:00 — 23:00 TEDDY KILLERZ
23:00 — 00:00 TC
00:00 — 01:00 DJ SS
01:00 — 02:00 WILKINSON

02:00 — 03:00 CAMO & KROOKED
03:00 — 04:00 NOISIA
04:00 — 05:00 PHACE

05:00 — 06:00 PANACEA

06:00 — 07:00 PROFIT

 

 

► БИЛЕТЫ

STANDARD: от 1000 р.

DELUXE: от 1800 р.

ЛОЖИ: от 3500 р.

 

★ STANDARD: Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцевального партера.

 

★ DELUXE: Отдельный Deluxe вход и гардероб. Комфортабельная Deluxe зона на втором

этаже с кожаными диванами, барами и туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу.

 

★ ЛОЖИ: Все Deluxe привилегии. Самая лучшая зона на втором этаже, напротив сцены

Премиум ложи от 4 до 10 человек. Алкоголь, напитки и фрукты включены в цену билета.

 

 

► ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

 

http://ponominalu.ru/event/world-of-drum-and-bass

 

 

► ТОЧКИ ПРОДАЖ

 

КАССА “PONOMINALU.RU»
[м. Маяковская, Триумфальная пл., д. 1, вход в Москва HALL со стороны 1-й Брестской ул.]

[м. Парк Культуры, Октябрьская, Фрунзенская, Шаболовская, ул. Крымский вал, д.9, стр.33, «Зеленый театр» парка им. Горького]

 

КАССА “CONCERT.RU»

[м. Цветной Бульвар, Цветной Бульвар д. 30, к. 1, Левый вход]

 

«ACID WEAR»

[м. Тульская, Холодильный пер. 3, ТРЦ «Ролл-Холл» Пав. 83]

 

КАССА КЛУБА “ARENA MOSCOW»

[м. Динамо, Ленинградский проспект д. 31, стр.4]

 

«САЛОНЫ ЕВРОСЕТЬ»

[Более 5000 салонов в 10 городах России]

 

СПИСОК ВСЕХ КАСС ПРОДАЖ

http://ponominalu.ru/info/teatralnye-kassy

► МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

“SPACE MOSCOW”

Cамая большая клубно-концертная площадка столицы! Проект, не имеющий аналогов в России и сочетающий в себе комфортабельность и вместительность Deluxe зоны для vip-гостей с многотысячным танцевальным партером. Более 5000 квадратных метров пространства, стена из светодиодных экранов, более 80 комфортабельных лож премиум класса и лучший звук в мире —  Funktion One. Сегодня — это лучшее место для проведения массовых мероприятий в России!
[ м. Кутузовская, Кутузовский проспект д. 36, стр. 11 ]

http://spacemoscow.com 

 

 

► ИНФО

Организаторы: TC Group http://tcevent.ru

Официальный сайт: http://drum.ru

Официальная встреча: http://vk.com/wodbmoscow