Scooter_afisha

Легендарная группа  SCOOTER возвращается в Москву в рамках тура «T5C TOUR», приуроченного к выходу нового альбома. 27 марта в клубе RAY JUST ARENA состоится грандиозное шоу, на котором культовые музыканты представят новую программу и сыграют все главные хиты.

Обладатель почти сотни «золотых» и «платиновых» пластинок, один из самых коммерчески успешных электронных коллективов мира, вновь вернется в столицу в рамках тура в поддержку выхода нового студийного альбома «T5C». Группа не так давно отпраздновала свое 20-летие, и они вновь готовы подтвердить статус культовых музыкантов. Московские поклонники группы будут первыми в России, кто живьем услышит новую программу группы.

Для российского слушателя SCOOTER стали ключевым коллективом 90-х и своего рода символом зарождавшегося клубного движения. Такие громкие хиты, как «How Much Is The Fish?», «Fire», «Faster Harder Scooter» и «Weekend» знакомы абсолютно каждому и без них не обходится ни одно шоу SCOOTER. Не обойдется без главных песен и на этот раз, группа подготовила специальную программу для предстоящего тура, в рамках которой прозвучат все любимые хиты.

Итак, 27 марта, RAY JUST ARENA, большое шоу группы SCOOTER. Новая программа и все хиты! Не пропустите!