Moscow International Tattoo Convention 2014

7 Московская Международная Тату Конвенция пройдет на площадке московского клуба Arena Moscow 23-25 мая 2014 года. Организатор конвенции — тату-студия Павла Арефьева «Ангела» вновь порадует зрителей ярким и запоминающимся праздником, год от года набирающим обороты!

Как всегда все будет профессионально, компетентно и увлекательно! Более 150 зарубежных и российских тату-студий и мастеров представят разные стили и направления. От самых актуальных течений Новой Школы и Биомеханики до традиционных этнических орнаментов!

В 2014 году программа 7 Московской Тату Конвенции получила название «Возвращение к истории». Ее концепция заключается в том, что можно будет воочию увидеть (и при желании сделать на себе) древнюю уникальную технику татуирования под названием «Hand Tapping» от известной индонезийской студии «Durga Tattoo». Уникальность данной техники состоит в том, что татуировки делаются специальными палочками.

Помимо знаменитых индонезийцев зрители смогут ознакомиться с творчеством тату-художников со всего мира. Среди них будут настоящие звезды из Европы, как Виктор Маер, Ренди Энгельхард и Колин Дейл, Назарено Тубаро из Аргентины, россияне Владимир Мульт, Дмитрий Речной, Андрей Викинг, Александр Пашков, новозеландский мастер Брент МакКаун и другие известные тату-мастера отечественной и зарубежной тату сцены. Подробнее познакомится с участвующими мастерами и получить контакты с ними вы можете на официальном сайте московской тату конвенции www.rustattoos.ru

На 7 Московской Тату Конвенции можно будет свободно фотографировать, проконсультироваться и более того !!!сделать!!! себе татуировку по вкусу и получить скидку на услугу. Можно заказать тату-эскиз на будущее, купить тату-оборудование и расходные материалы, а также тематические журналы, книги, картины, плакаты, открытки, значки, сувениры и стикеры. Вас ждут выставки одежд от известных брендов с модными тату-принтами, уникальные украшения ручной работы, пирсинг и бижутерия. Для ценителей женской красоты в татуировке организован оригинальный конкурс «Тату Королева 2014» («Tattoo Queen 2014»).

В культурном блоке запланированы концерты групп, играющих рокабилли, блюз и фанк, (заявлены музыкальный виртуоз Lexx Блохин и его группа, а также знаменитый блюзмен Ron Sayer jr.). Далее шоу продолжится выставкой машин и мотоциклов, расписанных в технике аэрографии от студий DF-Art и Александра Стручалина, кастомизированных велосипедов от Rastabike, показательным выступлением мастеров боевых искусств. У пришедших будет возможность полюбоваться на свободное творчество художников в арт-биеннале и самим поучаствовать в конкурсах, выиграть памятные призы, посмотреть экзотическую развлекательную программу. В общем, отдохнуть, расслабиться, хорошо повеселиться и ощутить незабываемую атмосферу настоящего московского карнавала татуированных людей!

Наш сайт: www.rustattoos.ru