Большой концерт «Аквариума» в Крокус Сити Холле становится хорошей традицией. 6 декабря группа представит программу «Праздник урожая во Дворце Труда».

«Аквариум» — Крокус Сити Холл — 6 декабря 2014

 Борис Гребенщиков и его детище, легендарный «Аквариум», стали символами российского рок-движения, своего рода иконами. Размер музыкального наследия, накопленного Гребенщиковым за сорокалетнюю творческую деятельность, не поддается описанию. Только перечисление выпущенных альбомов и других релизов заняло бы не одну страницу. Среди музыкантов, в разные годы игравших в «Аквариуме» или сотрудничавших с коллективом, немало громких имен, оставивших значительный след в рок-н-рольной истории. И только один человек все эти годы неизменно оставался духовным и творческим лидером – Борис Гребенщиков.

«Человек, делающий музыку» — именно так предпочитает называть себя сам Гребенщиков. И именно в этих простых словах, по-видимому, кроется разгадка его феноменального успеха. БГ удается всего несколькими словами, несколькими аккордами затронуть самые потаенные струны души, достучаться до сердца и заставить работать разум. Его поразительные тексты и музыка вызывают целую бурю эмоций, от неприятия до восхищения, но равнодушным не остается никто. При этом, на пути к вершинам музыкального Олимпа, музыкант не боялся смелых экспериментов, постоянно пробуя новые стили и направления, стремясь найти и познать себя. И через его творчество находили и познавали себя все поклонники его таланта. Артист никогда не гнался за регалиями и наградами, и за это, словно в благодарность, он получил титулы «отца» русского рока и духовного гуру не от властей, а от простых людей.

На декабрьском концерте «Аквариум» представит программу «Праздник урожая во Дворце Труда». Название программы дает понять, что большое место в ней будет уделено песням настоящего времени, которые появились под впечатлением происходящих в стране непростых событий.

Билеты без наценки на концерт группы «Аквариум» можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.

Купить билеты