550
Спустя 3 года Armin van Buuren возвращается в Москву со своим самым впечатляющим шоу, 27 сентября 2014 года нас ждет ARMIN ONLY INTENSE!
Впервые в истории электронной музыки и нашей страны лидер в организации массовых танцевальных шоу-мероприятий на территории СНГ компания GLOBALCLUBBING представляет грандиозное шоу на главной арене России — СК Олимпийский! 
 
Посетители будут поражены эксклюзивным семичасовым сетом Армина ван Бюрена, включающим великолепные выступления артистов, танцевальные номера и первоклассные технические эффекты, никогда ранее не применявшиеся в электронной танцевальной музыке.
 
Концепция и замысел
Новый мировой тур вдохновлен последним альбомом Армина – Intense. Концепция Armin Only зародилась еще в первые годы карьеры Армина. Первые выступления прошли в начале нулевых – шоу родилось и стало разрастаться.Армин: ‘Сейчас все фестивали держатся на коротких сетах и быстрой смене диджеев, но раньше все было наоборот: сеты были намного длиннее и являлись настоящим музыкальным путешествием. На этом и основывается Armin Only: мы берем посетителей с собой в семичасовое путешествие внутрь музыки. С помощью шоу Armin Only я смогу рассказать им полную историю моего альбома Intense – смогу рассказать все, что пожелаю’.

Новый подход
С новым мировым туром растут и ожидания поклонников. Армин ван Бюрен и ALDA Events объединились с известным театральным режиссером Jos Thie и крайне творческой личностью Sander Reneman. Два режиссера начали работать с командой Intense, что вылилось в свежий и нетрадиционный подход к шоу электронной танцевальной музыки.

Армин о новом подходе к шоу: ‘Основой Armin Only всегда будет диджейский сет, но чтобы оно было более интересным для публики, я сделаю настоящее живое выступление, чтобы вы могли наслаждаться им, как в театре!’.

О компании организаторе – GLOBALCLUBBING: 
Динамично развивающаяся компания, которая уверенно лидирует в организации массовых танцевальных шоу-мероприятий. Уже более 1 миллиона гостей стали свидетелями красочных постановок.
Компания выросла из любви к современному звучанию музыки, начиная от Depeche Mode, Faithless, Chemical Brothers и так до нашего времени, расширяя границы скорости ритма, мелодии, новых звуков, в зависимости от настроения и времени суток. И никогда не изменяем этому чувству, а лишь совершенствуем восприятие и следуем реализации от души.
В истории нашей компании огромное количество различных мероприятий, и все они соответствуют эволюции развития всем нами любимой танцевальной культуры в странах СНГ. Все свершившееся — это этапы необходимого развития. Для нас это образ жизни и выражения себя, и он будет продолжаться. 
Мы далеко видим и понимаем, что, и как возможно лучше реализовать, но для всего нужно время, а главное – Ваша поддержка и доверие.