БИ-2: квартирник в Известия HALL 25 и 26 апреля

25 и 26 апреля Известия HALL 20:00

Ровно год назад, весной 2013 года, Би-2 представили публике новую концертную программу «Квартирник (акустика)». Название говорит само за себя: на своих выступлениях музыканты исполняли акустические версии хорошо знакомых поклонникам песен, а также (как и положено на квартирниках) общались с публикой, отвечали на все, даже самые неожиданные, вопросы зрителей, причём иногда давали на них не менее неожиданные ответы, после чего в зале раздавался дружный и искренний смех.

Акустические выступления – смелый шаг для группы, концерты которой ассоциируются у большинства зрителей в первую очередь с мощным драйвом, громким насыщенным звуком и сумасшедшей энергетикой. Казалось бы, всё вышеперечисленное просто несовместимо с камерными залами и спокойно-расслабленной обстановкой, с которой у всех ассоциируется акустика. Оказалось, что в случае Би-2 очень даже совместимо: ни драйв, ни энергетика никуда не исчезли – «квартирники» получились по-настоящему рок-н-ролльными!

Музыканты в первые же секунды устанавливали со зрителями невероятно крепкую эмоциональную связь, которая сохранялась до самого конца выступлений. Границ между артистами и публикой не было: казалось, что это встреча старых друзей, во время которой забываются все проблемы и неприятные переживания, а говорить и спрашивать можно о чём угодно.

Весной этого года Би-2 снова приглашают зрителей на свои «Квартирники»!

Московские выступления группы пройдут 25 и 26 апреля в концертном зале «Известия Холл».

Публике будут представлены не только акустические версии всеми любимых хитов, но и две песни с нового альбома Би-2, релиз которого состоится осенью: уже знакомый поклонникам #Хипстер, а также совершенно новая композиция, премьера которой пройдёт как раз на «Квартирниках» в Москве.

Ориганизатор: promoend.ru