CLAN OF XYMOX (gothic / darkwave, Голландия)

CLAN OF XYMOX (gothic / darkwave, Голландия)
NAMNAMBULU (synth / future-pop, Швейцария)

Навстречу осени под звуки электронной романтики: сумеречная поэзия заслуженных готов Clan Of Xymox и светлая меланхолия синти-попа от Namnambulu – лучший саундтрек для самого чудесного времени года!

CLAN OF XYMOX – настоящая икона электро-готики из Амстердама. Они начали в 1983 году и за прошедшее время, кажется, ни разу не изменили себе – и сегодня это все тот же уникальный шероховатый саунд для описания которого критики использовали сравнения с Joy Division, The Cure, Sisters Of Mercy и Dead Can Dance; и тот самый имидж: кружева, застежки-ремешки, белая пудра и ярко красная помада!

Тридцатилетняя история группы богата самыми разными подробностями, среди которых совместный тур с Dead Can Dance и работа с культовым лейблом «4AD», попадание в чарты «Billdoard» и выступление в легендарном радио-шоу Джона Пила.

Последние десять лет Clan Of Xymox находятся в состоянии удивительной для своего возраста стабильности. Это чуть ли не единственная заслуженная группа готик-сцены восьмидесятых – которая мало того, что дожила до наших дней, но еще и регулярно выпускает новый материал и активно и с успехом концертирует.

В позапрошлом году группа выпустила сборник кавер-версий, куда вошли перепевки хитов The Sisters of Mercy, Siouxsie and the Banshees, Nine Inch Nails, и заворожила посетителей десятого московского фестиваля «Synthetic Snоw» своим шоу, а уже в начале 2014 вышел замечательный новый альбом Clan Of Xymox «Matters Of Mind, Body And Soul»!

NamNamBulu – электронный дуэт из Швейцарии, который получил известность в начале прошлого десятилетия одновременно с очередным расцветом европейской синти-поп-сцены. Имя NamNamBulu было принято упоминать в одном ряду с Mesh, Melotron и Assemblage 23. Однако после нескольких удачных релизов и множества концертных выступлений музыканты решили взять паузу длиной в несколько лет, которая, наконец-то, была нарушена в прошлом году синглом «Sorry».
Танцевальные ритмы и хитросплетения синтезаторных мелодий от Васи Валлиса (также известного по проектам Reaper и Frozen Plasma) и покачивающийся на волнах меланхоличной электроники сильный голос Хенрика Иверсена убедят в том, что самое лучшее время года – это осень, даже самых завзятых циников!

Музыка пожелтевших деревьев, тепла последних солнечных лучей и красоты увядания, прощания с прошлым и скрытой надежды на будущее – Clan Of Xymox и Namnambulu – 26 сентября в клубе «Театръ»!

Событие в социальных сетях:
http://vk.com/clanofxymoxmsc
https://www.facebook.com/events/290368117814499

Программа концерта В МОСКВЕ*:

26 сентября 2014

19:00 – вход
19:45 – NAMNAMBULU
21:00 – CLAN OF XYMOX
23:00 – завершение мероприятия

Стоимость билетов на концерт В МОСКВЕ 26 сентября 2014.

В предварительной продаже:

Танцпартер – от 1500 руб.

VIP – от 2500 (в зависимости от места)

Предварительная продажа билетов в МОСКВЕ:**

ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ всех категорий доступны в продаже на билетном сервисе Russian Synth Community – www.muzzbilet.ru

! VIP билеты доступны только на www.muzzbilet.ru

В кассе клуба клуб “ТЕАТРЪ” (ул. Старая Басманная, д. 20 стр. 1;

В интернет магазинах: http://www.muzzbilet.ru, http://www.ponominalu.ru, http://www.show.ru, http://www.concert.ru/, http://www.parter.ru, http://www.kontramarka.ru

В рок-магазине «Зиг-Заг» (м. «Китай-город»,Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10);

Рок-магазин «У дяди Бори» м. Чистые пруды (5 м от метро).

*Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в расписание мероприятия.

**За подлинность билетов купленных в других местах или с рук организаторы
ответственности не несут.

Организатор: Russian Synth Community