COMBICHRIST в Москве 22 августа!

клуб “Volta” 22 августа 19:00

Норвежские звезды индустриальной музыки и главные рок-н-рольщики электронной сцены COMBICHRIST возвращаются в Россию со специальной программой!

В 2003 году COMBICHRIST смешали техно, нойз, танцевальный индастриал и ненормативную лексику на своем первом EP «Sex, Drogen Und Industrial», изобрели новый стиль «techno-body-music» и на семь недель оккупировали первую позицию немецких альтернативных чартов.

Уже через несколько лет после удачного дебюта и выхода трех полноформатных альбомов группа колесит по миру вместе с Rammstein и записывает совместный сингл с гитаристом Limp Bizkit. Скандальный имидж, грязный электронный звук и два сумасшедших барабанщика на сцене не оставляют шансов – группу одинаково хорошо принимают на многочисленных электронных и металлических фестивалях. В перерыве между бесконечными турами создателям культового игрового слэшера «Devil May Cry» удается привлечь COMBICHRIST к работе на саундтреком, в который вошли специально написанные для игрушки гитарные треки и старые техно-хиты.

В этом году группа выпустила новый альбом «We Love You» и, наконец, едет в Россию со специальными концертами! На этот раз COMBICHRIST планируют обратиться к своим корням и сделать сильный акцент именно на электронную составляющую своего творчества – а значит, вместе с новыми песнями будет исполнена и классика с первых альбомов в оригинальном звучании! Будьте готовы к ураганному шоу, сверхнизким густым басам, механистичным сэмплам, сметающему все на своем пути ритму и яростному вокалу основателя группы Энди ЛаПлега!

Перед выступлением Combichrist состоится показ индустриальной одежды от мастерской Atomfashion!

Мастерская Atomfashion занимается созданием уникальной одежды и аксессуаров из кожи. Вас ждет дефиле великолепных образов – от дерзкой стимпанк обольстительницы до техно-полицая из будущего! Изделия также будут представлены на стенде, где их можно будет потрогать, примерить и приобрести.

Среди товаров в стиле техно-индастриал, пост-апокалипсис и стимпанк — модели мужских и женских часов, сумки, ремни, браслеты, жилеты и другое, например, реплика фляги из компьютерной игры Fallout, тетради с символикой «Братства стали» (Fallout3) и организации Адептус Механикус (Warhammer 40000).

Мастерская начала работу 2010 году и за несколько лет стала известна не только среди российских поклонников стиля, но и за границей, в частности, в США, Европе и Китае. Сайт: http://www.atomfashion.ru/

Событие в социальных сетях:
https://vk.com/combichristmsc

Организатор: Russian Synth Community