covenant11

Шведские электронщики Covenant возвращаются в Москву с новым альбомом «Leaving Babylon» и немецкой группой T.O.Y. на разогреве! Концерт состоится 14 марта на сцене столичного клуба Москва Hall.

Covenant выстроили свой изящный стиль из собственных увлечений, среди которых нео-романтика и синти-поп восьмидесятых, ранний электронный индастриал, современная танцевальная музыка, научная фантастика, поэзия и точные науки. Они обожают синтезаторы и их звук, которому не изменяют вот уже двадцать лет, а главным смыслом своего творчества считают постоянный поиск новых музыкальных комбинаций и звуков. Covenant – это что-то вроде музыки будущего, которая была создана в прошлом. C одной стороны, это новые технологии, лэптопы, синтезаторы и связки проводов, с другой – мужчины в старомодных строгих костюмах, которые управляются с этой техникой на сцене.

На вышедшем в прошлом году альбоме «Leaving Babylon» Covenant придали своим мыслям о судьбах современного мира и месте человека в нем еще более безупречную форму. Выпущенный в его поддержку сингл «Last Dance» продержался восемь недель на первом месте в Германских Альтернативных Чартах (DAC) и признан лучшим по итогам 2013 года.

Группа T.O.Y., которая откроет концерт, исполняет осовремененный синти-поп с фантастически упругим клубным звуком, отчетливыми мелодиями и низким мечтательным вокалом. Немцы давно не записывали новых альбомов, зато везут с собой проверенный временем хитовый сет-лист и экс-барабанщика OOMPH! за ударной установкой!

Программа концерта В МОСКВЕ:
14 марта 2014
19:00 – вход
19:45 – T.O.Y.
21:15 — COVENANT

Стоимость билетов на концерт В МОСКВЕ 14 марта 2014:
В предварительной продаже:
Танцпартер – от 1500 руб.
VIP – от 3000 руб.

Предварительная продажа билетов в МОСКВЕ:
ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ всех категорий доступны в продаже на билетном сервисе Russian Synth Community – WWW.MUZZBILET.RU
В кассе клуба “Москва HALL” (Триумфальная пл., 1)
В интернет магазинах: www.muzzbilet.ru, www.ponominalu.ru, http://www.popmarket.ru (доставка по Москве).
В рок-магазине «Зиг-Заг» (м. «Китай-город»,Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10);
Рок-магазин «У дяди Бори» м. Чистые пруды (5 м от метро).

Организатор: Russian Synth Community