LenaKnyazeva

LenaKnyazeva

22 апреля в клубе Rothschild, при поддержке телеканала Russian Musicbox прошла вечеринка, посвященная Дню Рождения актрисы,певицы,телеведущей и дизайнера Елены Князевой, известной в кругах шоу-бизнеса под псевдонимом BELKA.
Именинница специально для гостей устроила концерт и более часа пела вживую, исполняя как свои известные хиты «Созвонимся весной», «Без Крика», «А ты сказал», «Так нежно», «Я бесконечно одинока», так и совершенно новые произведения, в числе которых и песня «Парня Увела». Ее Елена написала совместно с хитмейкером Сергеем Ревтовым. Все звездные гости пророчат песне большой успех и первые места хит-парадов!
В этот вечер Елену Князеву пришел поздравить Родион Газманов, в качестве подарка исполнив с ней на сцене их дуэт на песню «Теряю».
Группа «Герои» настолько воодушевлены именинницей, что каждый солист способен ради Лены на героический поступок, например, войти в горящую избу, спрыгнуть с Багратионовского моста или остановить бронепоезд!
Специально из Венгрии певица Лана Клер приехала поздравить свою подругу!
Gazmanov&LenaKnyazeva

Gazmanov&LenaKnyazeva


Среди гостей именинницы были замечены такие звезды, как певица Марта Кот, Artik и Asti, стилист и мастер перфоманса Максим Понятовский, новая перспективная группа Cloud Maze, продюсер и диджей Павел Люмин, продюсер и композитор Nick Keynote и многие другие.
В этот вечер имениннице было сказано много теплых слов, искренних поздравлений и добрых пожеланий! Мы совместно с командой Fashion concert поздравляем Елену Князеву с Днем Рождения и желаем ей вдохновения, новых синглов и творческих проектов, всегда оставаться яркой и оригинальной!
Поздравляла с Днем Рождения Елену Ксения Бордо