Диана Арбенина и «Ночные снайперы»  в Крокус Сити Холл.

Диана Арбенина и «Ночные снайперы» возвращаются в Крокус Сити Холл спустя год после триумфального юбилейного концерта.

«Ночные снайперы» – неотъемлемая часть российской рок-музыки. Бессменный лидер коллектива Диана Арбенина за 20 лет жизни на сцене сделала значимый вклад в развитие российской музыкальной культуры. Свидетельством тому аншлаги на концертах «Снайперов» и армия преданных поклонников, а так же тот факт, что Арбенина является лауреатом авторитетной и независимой премии «Триумф» (первая негосударственная российская премия в области высших достижений литературы и искусства).

Будучи талантливым музыкантом, автором более 200 песен и многих десятков стихотворений, Арбенина не раз давала благотворительные концерты, устраивала регулярные квартирники. Артистка поставила на сцене МХАТ им. Чехова автобиографический спектакль «Мотофозо», ее музыка и песни звучат в саундтреках к 16 фильмам. Армия поклонников «Ночных снайперов» одна из самых преданных и изобретательных: традиции пускать бумажные самолеты на песне «Столица» уже больше 10 лет!

Отметив в прошлом году юбилей, Диана продолжает двигаться вперед, радуя своих поклонников своим творчеством: непередаваемым драйвом, сочетающимся с искренностью текстов.

«Ночные снайперы» обещают сделать концерт ярким летним событием среди зимы.

Билеты без наценки на концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы» можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.