6UQiWMRzxmY

Непреодолимое желание петь и танцевать, радоваться жизни и творить, излучать позитив и ценить каждое мгновение дарит своим слушателям популярная команда Distemper.

С 1989 года этот ска-коллектив без устали экспериментирует и представляет на суд публике разносторонние работы, новые образы. Впрочем, каждый эксперимент группы приходится по душе самой широкой публике, и год от года популярность Distemper только растет. Сегодня в копилке коллектива множество ярких, непохожих друг на друга композиций, лучшими из которых Distemper порадуют гостей клуба Театръ 28 ноября и 29 ноября.

Ураганная отечественная команда знаменита своими драйвовыми и динамичными выступлениями. Энергичные музыканты заряжают всех присутствующих на концертах бешеным задором и вместе со своими поклонниками от души отрываются и веселятся. Присоединиться к грядущему концерту Distemper можете и Вы, заранее купив билет без сервисного сбора в кассах ponominalu.ru.

Сегодня творчество Distemper известно и в России, и за рубежом. С годами творения Distemper становятся всё более отточенными и мощными, и это не может не радовать. Звездные музыканты обещают не только шикарное настроение и яркие воспоминания, но и представление новых работ, а это, как знают поклонники Distemper, дорогого стоит.