DOORS IN CONCERTГоворят мятежный дух Моррисона из парижской ванной отправился на просторы голландских кофе-шопов, где обрел видимую форму в лице Дэнни ван Велдхузена (Danny van Veldhuizen), возродившего звучание легендарных нонконформистов.

Приглашаем отправиться в магическое путешествие во времени, назад в прошлое, в бунтарские шестидесятые, вместе с The Doors In Concert, самым аутентичным трибьютом великой психоделической рок-группы The Doors. Оригинальные Doors стали знамениты благодаря их маниакальным и непредсказуемым живым выступлениям, и особенно завораживающей харизме их фронтмена и вокалиста Джима Моррисона.

Эти ощущения необыкновенно точно воссоздают амстердамские The Doors in Concert, используя те же самые винтажные инструменты и бэклайн как у оригинального состава: золотой микрофон Electro-Voice EV676 (1967) как у Моррисона, гитару как у Кригера Gibson SG Special (1968), орган Манзарека Gibson G101 (1967) и оранжевую барабанную установку Ludwig Classic Downbeat как у Денсмора. Звучание The Doors In Concert не отличить от оригинала. Признанные во всем мире как лучшие трибьюты, The Australian Pink Floyd, The Doors In Concert и Music Box (Genesis), славятся исключительно точным подходом к воссозданию музыки своих кумиров в мельчайших деталях. Не лишним будет сказать, что Doors In Concert выглядят и звучат как иконы контркультуры, с той же завораживающей энергетикой и шаманством, воскрешая на сцене дух Короля Ящериц. Если ты поклонник Doors, ты просто обязан быть здесь!

Концерт состоится 28 мая в Крокус Сити Холл, в новом клуб-ресторане Backstage. Возможно бронирование как столиков целиком, так и отдельных мест.