Фестиваль женского инди-рока «КРАСИВО 2015» и  Варя Демидова приглашают!
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Можно бесплатно получить два билета на этот концерт. Подробности в нашей группе в «В контакте»

19 апреля в московском клубе «16 Тонн» пройдет ежегодный весенний фестиваль женского индии-рока «КРАСИВО». Хозяйка и организатор фестиваля – певица ВАРЯ ДЕМИДОВА совместно с замечательными артистками поздравят всех с наступлением весны, споют свои песни. В этот раз участницами станут:

КАТЯ ГОРДОН (Певица, исполнительница собственных песен, журналист, радиоведущая);

ЛЕСЯ ГИЛЬZА ГИСМАТУЛИНА (Лидер группы ГИЛЬZА,  певица, исполнительница собственных песен);

ЛЕНА КАУФМАН (Лидер группы TRUFFELLE,  певица, композитор,  исполнительница собственных песен, выпускница шоу Фабрика Звезд 5).

Название мероприятию дала одна из песен Вари Демидовой, и оно созвучно задумке концерта -как импровизированному красивому и грациозному мини-фестивалю, в котором примут участие одни из самых прекрасных исполнительниц нашей рок, фолк и инди сцены. Специально для вечера талантливый дизайнер Ольга Примерова сошьет платья для участниц, а зал будет украшен цветами  студией флористики «Flower TRIO». И это еще не все сюрпризы.

Специальный гость ШУРА БИ-2!

Фестиваль КРАСИВО задуман как встреча самого вдохновенного и долгожданного времени года в окружении того, что как раз ассоциируется с весной – прекрасных дам и прекрасных песен в их исполнении.

Билеты можно приобрести в клубе 16 тонн, и на сайте: http://ponominalu.ru/event/indie-rock-fest

Группа в ВК: https://vk.com/krasivofestival