Fuck & Destroy Fest24 мая Seven Club 17:00

Tacit Fury / Sudden Rage / Arhideus / Cannibalistic Infancy / Price of Death

Первый гиг от команды организаторов «515». Угару быть, блеать!!!

Все просто: 5 ураганных групп будут бомбить вам пуканы со сцены крышесносящим музлом, а мы будем устраивать ад и тотальный угар в зале. Причем угар этот будет позитивный и дружеский. Пора вспомнить о том что все мы одна большая семья и как надо поддерживать наш андерграунд. Короче, рубимся и отрываемся в полный рост под отличную музыку:

Tacit Fury [http://vk.com/tacitfury] — чумовой коллектив претерпевший огромное количество изменений со времен старта проекта, ИМХО на данный момент ребята добились идеального сочетания самого лучшего жЫра и кача от death metal и напористости и драйва от thrash’a. Последний клип «Lacerated, Strangled, Impaled» в идеале демонстрирует всю мощь команды.

Sudden Rage [http://vk.com/suddenrage] — отличнейшее мясцо к которому однозначно подходит понятие slamming. Медленные жЫрные зарубы удачно держат баланс с качёвыми проигрышами, проще говоря это идеальная музыка для угара и рубилова.

Arhideus [http://vk.com/arhideus] — эти ребята устроят тотальный ад и *башилово в сочетании с техничным дрочевом и все это без малейшей потери качалова.

Cannibalistic Infancy [http://vk.com/cannibalisticinfancy] — одна из самых интересных команд в слэм-поджанре. Очень грамотный подход к написанию материала в сочетании с мясной стеной звука вынесет вам перепонки через анус.

Price of Death [http://vk.com/price_of_death] — и для разнообразия немного угара и качалова по олдскулу. Эти чуваки продемонстрируют как надо готовить мясо по-шведски.

—————————————————————-

Дата: 24.05.2014 [суббота]

Место проведения феста:
Seven Club [http://vk.com/sevenclub7]
м.Пролетарская
ул.Мельникова, д.7 [7-10 минут пешком от метро]

—————————————————————-

Двери — 17:00
Старт бомбилова пуканов — 17:30
Окончание бомбёжки — 23:00

—————————————————————-

Стоимость входа — 200 рублей

В мерче BrutaliZZer — скидка 50%

!!! ВСЕМ, КТО ПРИДЕТ К НАЧАЛУ [17:00 — 17:30] — скидка 50% !!!

!!! ВСЕМ, КТО ОСТАНЕТСЯ С НАМИ ДО КОНЦА ФЕСТА — СКИДКА НА МЕРЧ !!!

Скидки 50% на вход не суммируются!