GLOBAL DISCO PARTY: SANDRA, VACUUM, DESIRLESS, ERUPTION, LONDONBEAT !!

Праздник 7 ноября для поколения 80-х по прежнему остается в памяти согревающими танцами под оливье и водочку, после традиционной демонстрации на Красной площади.

Вспомнить музыку под которую веселились, влюблялись, женились и, расставаясь, грустили, поможет GLOBAL DISCO PARTY — уникальный международный проект, объединивший артистов, ставших легендами танцевальной музыки, исполнителей диско, R&B, синти и электро-поп мьюзик из Германии, Швеции, Франции, Англии и Ямайки.

5 суперзвезд 80-х и 90-х в двухчасовом шоу 7 ноября взорвут танцпол клуба Ray Just Arena!

SANDRA, немецкая поп-дива, солистка мега популярной диско-группы Arabesque и проекта Enigma, ставшая в качестве сольной артистки иконой европейской эстрады второй половины 1980-х — начала 1990-х.

VACUUM, шведская синтипоп-группа, в настоящее время состоящая из Маттиаса Линдблума и Андерса Вольбека. Авторы не только своих хитов, но и песен для Гару и Тарьи Турунен.

DESIRELESS, французская певица, чья песня Voyage Voyage в конце 80-х занимала первые места в европейских и азиатских чартах и была продана более чем пяти миллионным тиражом.

PRECIOUS WILSON & ERUPTION, певица с Ямайки, со знаменитыми хитами I Can’t Stand The Rain и One Way Ticket, начавшая триумфальное шествие по всем дискотекам мира с конца 70-х, вдохновив ВИА «Здравствуй Песня» на создание популярного кавера «Синий, синий иней», и как законодательница современного танца ставшая образцом, чью сценическую пластику копируют такие звёзды как Мадонна, Бритни Спирс и Леди Гага.

LONDONBEAT, британская R&B-группа, прославившаяся в начале 90-х целым рядом хитов, самыми известными из которых стали I’ve Been Thinking About You, номер один в хит-параде Billboard, A Better Love в «горячей двадцатке» и Come Back на первом месте танцевального чарта.

Море позитива, океан воспоминаний, водопады любимых мелодий, романтическое настроение и безудержное танцевальное веселье гарантированы!

Организатор: Razzle Wolf Concert Agency