ГРУППА DIRTY LOOPS - ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!   

            28 января —  Москва, концертный зал “Известия-Hall”

                29 января — Санкт-Петербург,  клуб “Космонавт”

 «DIRTY LOOPS» — это ненавязчивый, изящный, но в то же время до безумия техничный и красивый фьюжн. Нестандартные гармонические ходы, атмосферный саунд клавишных, математически четкая ритм-секция и потрясающий вокал – вот рецепт «волшебной смеси», буквально взорвавшей музыкальный мир.

В 2010 году, будучи еще студентами Королевского музыкального колледжа, Джон Нильссон (вокал, клавиши), Хенрик Линдер (бас) и Арон Меллергард (ударные) записали свое первое кавер-видео на композицию LadyGaga “JustDance”. Видео моментально разлетелось по социальным сетям и набрало свыше миллиона просмотров на Youtube. Музыканты решили не останавливаться на достигнутом и продолжили на той же позитивной волне: остальные видео группы стали еще более популярными, а их дебютный сингл “Hit Me” вошел в первую десятку чарта в Японии.

Среди хитов, исполняемых группой — песни Джастина Бибера “Baby,” Адель “Rolling in the Deep,” Бритни Спирс “Circus”, Джастина Тимберлейка “SexyBack” и Рианны “Rude Boy». Шведский продюсер и композитор Андреас Карлссон (TokioHotel, KatyPerry) стал их менеджером, а продюсер и композитор Дэвид Фостер подписал с ними контракт от Verve Records. Среди звезд также немало почитателей таланта группы — Stevie Wonder, Quincy Jones, Adam Levine, Dallas Austin, Rodney Jerkins, Brian McKnight, Avicii и др.

«Мы создали Dirty Loops просто ради веселья. Огромное количество сессионной работы наводило на нас скуку. Мы начали играть кавер-версии для развлечения и сразу почувствовали себя свободными,” — говорит Хенрик.

Главную роль сыграл оригинальный подход группы к подаче композиций:

«Мы выбираем песни для исполнения тогда, когда точно знаем, что сможем привнести в них что-то новое. Нам нравится контраст жанров” — объясняет Хенрик.

Однако DirtyLoops решили не останавливаться на достигнутом, и в апреле 2014 года выпустили свой авторский дебютный альбом «Loopified», который включил в себя 12 треков. «Наш стиль называют по-разному, но я думаю, что это микс классики, джаза и поп-музыки. Наша цель — это развитие без ограничений в музыке”- говорит Джона.

Гастрольный график коллектива настолько плотный, что потребовалось около полугода, чтобы найти подходящие даты для концертов в России. Аншлаги на самых престижных площадках, восторженные отзывы прессы и публики, фан-клубы и растущая армия поклонников по всему миру – все это закономерное и заслуженное признание таланта DIRTYLOOPS.

 

Не пропустите! DirtyLoops впервые в России!

28 января в Москве в концертном зале “Известия-Hall” и 29 января в Санкт-Петербурге в клубе “Космонавте”

Заказ билетов на сайте http://www.nanobilet.ru/ или по телефонам +7 (495) 215-215-7/+7 (800) 555-215-7