DSC_1055

Последние выходные новогодних каникул, и, пожалуй, редкий человек смог сохранить до сегодняшнего дня праздничное настроение. Помочь в этом деле вызвался коллектив Jukebox Trio, выступив в клубе 16 тонн 9 января со своей специальной программой «Продлевать будете…?»

И желающих продлить набралось немало. Традиционно появление музыкантов предваряла приветственная речь Валерия Марьянова, который рассказал, что в этот раз группа решила вначале исполнить медленные композиции, а в завершение дать возможность залу оторваться под зажигательные песни. Так, собственно, и произошло. Зрители вобрали заряд теплой энергии ребят, исполнивших такие свои хиты, как «Зимняя» и «Собачий блюз», а затем смогли ее вернуть в танцах под каверы на популярные «Satisfaction» и «Happy».

DSC_0395

Поклонников ждал сюрприз, инструментальное исполнение некоторых песен. Так Гарри встал у клавиш, а Илья играл на «лидере в рейтинге самых мимишных инструментов», как он сам заметил, металлофоне.

Некоторые смогли «поймать» ребят после выступления, и теперь вы можете наблюдать селфи с Jukebox Trio в различных соцсетях, а также восторженные отзывы. Каждый ушел с концерта с зарядом отличнейшего настроения!

DSC_0427

Над материалом работала Полина Медведева