Концерт группы "Ключи"

19 июля 16Тонн 21:00

Совсем недавно Тимур Валеев и группа «Ключи» презентовали в «16 тонн» свой новый альбом «Гроза». Это далеко не первое выступление коллектива в нашем клубе, и мы были готовы к профессиональному, интересному концерту, однако Тимур и его «Ключи» в очередной раз смогли приятно удивить сочетанием драйва и теплоты, и какой-то абсолютно уникальной атмосферой, которую создает группа вместе с публикой. Не только преданные поклонники «Ключей», но и гости, впервые или даже случайно попавшие на концерт, настолько проникаются энергетикой группы и атмосферой происходящего, что буквально проживают каждую песню вместе с «Ключами». Отдача Тимура и музыкантов беспредельна, и впечатление от таких выступлений остается надолго.

Несмотря на то, что уже более половины новых песен с альбома «Гроза» («Гроза», «Запишу тишину», «Дождем», «Баллада о любви», «Солнечный день») получили признание не только всезнающих фанатов, но и слушателей Нашего радио и других радиостанций, на концертах «Ключи» всегда исполняют и проверенные временем хиты, такие как «И ты уже кого-то нашла», «Не надо», «Стреляй не целясь», «Завтра любовь», «Выдумка», «Просто так» и другие.

19 июля поклонники «Ключей», мы уверены, воспользуются возможностью посетить единственный летний концерт в Москве, а всем тем, кто пока не очень близко знаком с «Ключами», клуб «16 тонн» рекомендует запомнить эту дату, и открыть для себя что-то новое и, безусловно, запоминающееся.