Легендарный Робби УИЛЬЯМС возвращается в Россию

«Если кто-нибудь в этом году сможет провести более веселый, яркий поп-концерт, чем Робби Уильямс, я бы посмотрел на это»
Газета «The Guardian»
Великий Робби был в России с единственным концертом в Москве более 10 лет назад — в далеком 2003 году. 2015 войдет в историю, как год триумфального
мирового тура Let Me Entertain You. Тур начнется 25 марта в Мадриде, и завершится 2 мая в Израиле. Робби посетит несколько городов, где еще никогда не выступал до этого, в том числе Санкт-Петербург и Минск. Все самое лучшее для Вас – новая концертная программа включает в себя хиты за
все время творчества Робби УИЛЬЯМСА.
9 апреля — Санкт-Петербург, СКК
12 апреля — Москва, СК “Олимпийский”
15 апреля — Минск, “Минск Арена”

Британский певец и актер Робби УИЛЬЯМС — личность поистине легендарная. Начав свою карьеру в роли самого незаметного участника британского бойз-бэнда Take That, Робби, в своем сольном творчестве, сумел стать самым успешным британским исполнителем за всю историю мировой поп-культуры. Сегодня Робби УИЛЬЯМС признан лучшим поп-певцом в мире, опережая даже именитого Джастина ТИМБЕРЛЕЙКА. Количество наград, полученных Робби УИЛЬЯМСОМ за 20 лет сольной карьеры, исчисляется сотнями, певец даже удостоился записи в книге рекордов Гиннеса, когда, выйдя в продажу с туром Intensive Care, за сутки продал более 1.6 миллионов билетов.
Как и все лидеры мировой музыкальной индустрии, УИЛЬЯМС не баловал Россию своим вниманием: единственный  концерт Робби в России состоялся в московском СК “Олимпийский” 11 лет назад, 9 ноября 2003 года. С тех пор он много раз обещал вернуться, и вот пришла пора выполнить обещание…
К туру Let Me Entertain You, в рамках которого в апреле 2015 Робби посетит Москву, Санкт-Петербург и Минск, идет активная подготовка уже сейчас. С артистом приедет команда из 100 лучших специалистов в области шоу. Над сценой подвесят 50 тонн оборудования, а вся аппаратура грандиозного шоу по самым скромным подсчетам едва ли уместится в 20 траков. Уже сегодня доступны предварительные эскизы сцены, которая будет состоять из двух частей: основная сцена, и огромный catwalk — “язык”, который возьмет в кольцо часть стоячего партера, образуя inner pit, с вместимостью не более 400 мест. Счастливые обладатели этих билетов окажутся в самом эпицентре событий, совсем близко к Робби УИЛЬЯМСУ, и смогут в полной мере насладиться живой мимикой и харизмой Артиста, за которые его очень часто называют британским Джимом КЕРРИ.Нас ожидает феноменальное представление с армией музыкантов и танцоров. Помимо грандиозной сцены, мощного света и звука, Робби привезет с собой огромные экраны, которые станут одним из основных элементов шоу.
Важно отметить, что Артист лично настоял на включении России в график тура, не смотря на непростую политическую обстановку в мире. Ну, и самое интересное: Робби УИЛЬЯМС едет к нам не с новым альбомом, как это обычно делают западные звезды, Робби везет к нам программу своих самых  учших песен за всю историю его творчества (поговаривают, что в рамках программы он споет даже пару главных хитов Take That). Сегодня уже точно известно, что в сетлист войдут такие нашумевшие хиты, как “Feel”, “Angels”, “Supreme”, “Come Undone”, “Let Me Entertain You”, и еще много предсказуемых и не очень сюрпризов от главного голоса Европы.
Даты мирового тура Let Me Entertain You:
25.03.15 Мадрид, Испания
27.03.15 Барселона, Испания
30.03.15 Париж, Франция
05.04.15 Каунас, Литва
06.04.15 Рига, Латвия
09.04.15 Санкт-Петербург,
Россия
12.04.15 Москва, Россия
15.04.15 Минск, Республика
Беларусь
17.04.15 Краков, Польша
18.04.15 Братислава, Словакия
21.04.15 Линц, Австрия
02.05.15 Тель-Авив, Израиль

http://www.robbiewilliams.com/
http://www.youtube.com/channel/UC3Nho5FPo__hIFbg_UlaCgA
http://www.tci.ru/
Билеты поступят в продажу 7 ноября.
Торопитесь купить лучшие места поближе к Легенде в кассах СК «Олимпийский» и на сайте ponominalu.ru

Легендарный Робби УИЛЬЯМС возвращается в Россию