LOUNA приглашает на 5-летие!

16 и 17 мая ГлавClub 19:00

25 мая Космонавт 20:00

LOUNA полным ходом готовится к большим сольным концертам, приуроченным к 5-летию группы. 16 и 17 мая в Москве и 25 мая в Санкт-Петербурге коллектив сыграет не только все свои хиты, но и заставит слушателей вспомнить старые и редко исполняемые композиции.

С момента первого выступления LOUNA 23 мая 2009 года в клубе «Точка» прошло всего пять лет, но за это короткое время музыканты успели выпустить три полноценных альбома, снять дюжину видеоклипов, выступить в качестве хэдлайнеров на крупнейших российских фестивалях и, откатав тур по США, попасть на высокие позиции престижных американских чартов.

LOUNA приглашает на 5-летие!

В конце прошлого года LOUNA собрала аншлаг в гигант-клубе Arena Moscow и сделала солд-аут в питерском «Космонавте», после чего стало ясно, что пятилетие группы в столице нужно отмечать два дня.

Выступление группы в ГлавClub станет первым двойным концертом LOUNA и новой вехой в их творческом развитии. Как обычно, зрителей и в Москве, и в Санкт-Петербурге ждет драйвовая рок-н-ролльная энергетика, световое шоу, кавер-версии и сюрпризы и, конечно же, гости.

Итак, 16 и 17 мая в Москве и 25 мая в Санкт-Петербурге не пропустит большие сольные концерты LOUNA. Основа программы все три дня будет одинаковой, но сами концерты будут различаться исполненными каверами, раритетами и гостями.

До встречи в ГлавClub и «Космонавте»!