«Места для поцелуев» Интерактивное ночное шоу!

27 сентября MonaClub 21:00

Как бы ни старались осенние краски стереть восхитительные воспоминания летнего отдыха, романтические впечатления самых прекрасных месяцев в году оказываются сильнее! Путешествия в экзотические страны, курортные романы, незабываемые встречи под ласковый плеск волн и неописуемой красоты закаты… У каждого была своя история, и свои чарующие мгновения, самым прекрасным из которых был, конечно же, первый поцелуй.

Где застал он вас? В уютном кафе на Монмартре, в разгар винной дегустации в Коктебели, в баре ночной Паттаи или в живописной гондоле на каналах Венеции? Мы не можем забыть это! И требуем продолжения.

Эта ночь позволит всем нам не только вспомнить наши любимые места для поцелуев, но и воплотить в реальность в интерьере уникального московского арт-пространства Mona Club свои самые восхитительные романтические и эротические фантазии. Даже те, которые кому-то покажутся безумием.

Здесь будут и поэтическая беседка, и телефонная будка, и тайский массажный салон, богемная гостиная, бассейн и даже сельский сеновал… И кто знает – может, именно в эту ночь свершится тот самый роковой поцелуй, который полностью изменит Вашу жизнь!
Не боритесь с искушением – поддайтесь ему!

В программе:
-интригующие игры с гостями
-красочные эротические и бурлеск- шоу
-модные дефиле
-подарки для гостей и сюрпризы

Начало: 21.00 (и до самых последних утренних поцелуев).
Адрес: Москва, ул. Павла Корчагина, 2.
Формат: 18+

Организаторы: MonaClub, агентство AniWay и Движение «Бархатное подполье»