11164604_971825499496654_7258879336786975924_n

26 июня Monasterio гордо развеет флаг техно над Space Moscow. Под знамя храмовников встанут 12 артистов, каждый из которых заслуживает отдельного внимания. Особый интерес представляют иностранные звезды, комбинации которых представляют особый повод для гордости.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ЗДЕСЬ :: http://bit.ly/MonasterioSpace

LINE-UP :: Josh Wink / Marcel Fengler / Lucy / Moerbeck / Keyser / Ivan Logos / Unbalance / Stef Mendesidis / Nikita Tekknik / Dsane / Technorev / Alexander Efimov Aka Gasitel

Josh Wink (Джош Уинк) – Рожденный и до сих пор проживающий в Филадельфии, Джош Винк считается одним из пионеров техно, хаус и сопричастных к ним сцен, размывающих своей музыкой границы между жанрами. Начал карьеру в 16 лет, в 1990 году выпустил свою первую пластинку на знаменитом лейбле “Strictly Rythm”, а в 1994 году основал уже свой собственный лейбл “Ovum”, которому суждено было впоследствии стать легендарным! Уже в 1995 году Джош Винк стал одним из первых продюсеров, которые вывели свою музыку из глубокого андеграунда и добились международного признания. Выпустив такие хиты как “Don’t laugh” и “Higher State of Consciousness”, он обрушил чарты по всему миру и в том же 95 году Джоша Винка попросил сам Moby, а так же Firefly – сделать ремиксы на свои шедевры, что можно считать общемировым признанием профессионализма. За этим последовали обложки журнала Rolling Stone, работа с Depeche Mode, Lil’ Louis, а в 2001 году начало сотрудничества с Карлом Коксом, в результате чего был издан релиз Wink vs Carl Cox “The Machines”. В 2005 году последовало сотрудничество с Minus Ричи Хоутина, под псевдонимом Dinky Dog Джош Винк выпустился на “MinimizeToMaximize”. С начала своей карьеры в далеком 1988 году, Джош Винк добился такой славы, что можно с уверенностью считать его легендой электронной музыки, но и по сей день он не боится экспериментов и путешествий между жанрами, храня глубоко в душе первую свою любовь к андеграундной стороне музыки.

Marcel Fengler ( Марсель Фенглер) – один из основных резидентов Бергхайна наряду с Бен Клоком и Марселем Деттманном. Его участие в лайнапе заведомо ставит любую вечеринку в разряд исключительных, так как Марсель очень избирательно относится к местам своих выступлений. Его сеты всегда очень напористые, динамичные, жесткие, но в то же время эмоциональны и всегда впечатляющие. Для него техно это больше чем жизнь, он полностью отдают себя музыке и аналоговым машинам, с помощью которых создает свои произведения. Но в то же время в любом из сетов Марселя Фенглера можно почувствовать его человеческую натуру, которая становится буквально осязаема во время его магических выступлений.

Lucy (Люси) – уроженец Италии Лука Мортеларо является хозяином одного из лучших техно лейблов за последнее время Stroboscopic Artefacts. Помимо этого его продуктивности может позавидовать любой музыкант – здесь Вам и совместный проект с Speedy J под названием Zeitgeber, а также новоиспеченный продукт с Беном Клоком под названием War Lullaby.

MØRBECK / MOERBECK (Мёрбэк) — владелец лейбла Code is Law находится в авангарде немецкого техно, представляя техно-спецназ Grounded Theory, они терроризируют Берлин и все значимые города Европы своим фирменным саундом. Один из первых иностранных резидентов Monasterio со времен еще до основания одноименного клуба!