На абордаж!

22 марта в столичном клубе Yotaspace отгремел потрясающий концерт питерских рок-норманнов, группы Северный флот.

Прошло чуть больше полутора лет с даты создания этой группы, а ребята не собираются останавливаться на достигнутых высотах. Каждодневная работа над проектом дает свои плоды: еще до выпуска своего дебютного альбома  музыканты отправились в тур по городам с песнями, еще никому неизвестными, и публика с восторгом восприняла это явление; выпущенные до альбома синглы – «Стрелы», «Вперед и вверх», «Рожденный убивать» — только подогревали интерес публики к музыкальному коллективу. А участие в различных рок-фестивалях только расширяло фан-границы группы.

И вот не прошло и полугода с выпуска дебютного альбома, посвященного памяти отца группы Король и шут Михаила Горшенёва, а музыканты продолжают удивлять свою многотысячную армию поклонников. Вслед за Ригой, Таллином, Великим Новгородом Северный флот приехал и в столицу — обрушить шквал своих северных ветров на московскую аудиторию.

Огромные очереди на входе, с каждой минутой заполняющийся зал, боевой настрой народа – все это предшествовало поистине мощному разряду энергии, который с первыми гитарными аккордами ворвался в зал. Конечно же, музыканты не могли оставить без приятных неожиданностей своих преданных поклонников. Ребята из группы Северный флот привезли с собой не только хорошее настроение, мешок разрушающей энергии, но и много сюрпризов, среди которых – новые песни, одна из которых называется «Живой».

Боролись с северным ветром Анна Чекулаева и Андрианова Ксения