IMG_5252_550
Спустя год после грандиозного юбилейного концерта Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» вновь покорили Crocus City Hall. 3 декабря программа основывалась на новом альбоме коллектива «Мальчик на шаре».

2014 год был для Снайперов насыщенным и непростым. Группа обновила состав, представила альбом, отыграла множество концертов в России и за рубежом.

Зрителям, пришедшим в будний вечер на концерт, были подарены 3 часа чистейшего рока и драйва: прозвучали премьеры двух песен, композиции с пластинки «Мальчик на шаре» и самые яркие хиты. Свежие аранжировки, наэлектризованный от эмоций воздух и беспрестанная поддержка поклонников — постоянные сопровождающие снайперских концертов. Зрители в этот раз, кажется, превзошли сами себя по количеству флэшмобов к песням. Были обыграны «Архитектор», «NY», «Ma vie», «Асфальт», «Club27» и, конечно, по традиции, «Столица».

Выступление на таких масштабных площадках, как Crocus City Hall всегда является событием, как для артиста, так и для зрителей, ведь качество звука и света позволяет сделать шоу зрелищным и незабываемым.
IMG_4933-2_550
Несмотря на огромные размеры концертной площадки, вечер получился поистине теплым и душевным. Диана Сергеевна делилась своими впечатлениями от уходящего года и прогнозами на музыкальное будущее. Кроме того, было сказано много слов благодарности поклонникам за поддержку в трудное для Снайперов время.

Концерт в столице стал ярким завершением года. Гастрольный график группы на грядущий год уже пестрит городами и странами. Мы, в свою очередь, надеемся на новые скорые встречи, и желаем приятного просмотра фотоотчета с места событий!
Над материалом работали
Анастасия Грачева
Маргарита Каррентс