yQPai85AIFg
Есть концерты, которые хочется растянуть на всю жизнь, есть группы, которые хочется слышать всегда! В 2001 году они впервые выступили в России в Зеленом театре Парка Горького. Тогда их не очень то приняли, их мало кто знал. И они возвращаются именно на эту сцену спустя 14 лет абсолютными победителями!
В 1996 году трое друзей, назвавших себя PLACEBO записали совершенно ненормальный альбом, вывернув наизнанку весь бритпоп, владевший тогда Британией. Брайан Молко с шокирующей откровенностью пел о грязном и низменном, облекая это с утонченностью эстета в форму прекрасного. Брайан Молко отрицал рациональность жизни, признавая лишь то, что всегда оставалось иррациональным — чувства, эмоции и желания. Даже если они ведут лишь к одному. К саморазрушению.
В отличие от бывших в изобилии разукрашенных групп 80-х, Placebo тогда (да и сейчас) обладали невероятной искренностью. И, главное, пронзительностью ее выражения. Каждый раз огромное количество поклонников ждет московского концерта группы с особым трепетом. На этот раз Placebo представят на сцене Зеленого театр альбом 2013 года Loud Like Love
PLACEBO – 4 июля, Москва, Зеленый театр Парка Горького!