14.01.2015
Начало в 19:30
Вход 1500 рублей, членам клуба 1300 рублей.

Проект "Народное интервью": Борис Гребенщиков

Новый проект арт-клуба «Книги и кофе» 2015 года: «Народное интервью». Выпуск первый: Борис Гребенщиков.

«Единственная известная мне роскошь – это роскошь человеческого общения.» (Антуан де Сент Экзюпери)

Суть проекта проста и понятна из названия — к нам в гости, в уютный, камерный зал с книгами и кофе, приходят зрители, чтобы «поговорить по душам» с интересными известными музыкантами, артистами, деятелями культуры сидя с ними в тесном, дружеском кругу.
Нечто подобное было в сезоне 2013-2014 года, когда мы затевали «Звезду на ладони». Но если в том проекте основная нагрузка по части вопросов была на ведущем, то в этом — это исключительно вопросы из зала.

Как это работает?
При покупке билета вы оставляете свой вопрос в заранее приготовленной теме, здесь: https://vk.com/topic-84114757_31309831

Мы собираем ваши вопросы, структурируем их и получаем самое что ни на есть народное интервью, которое и происходит на самом вечере. Ваши вопросы, для удобства проведения вечера, будет задавать ведущий — арт-директор клуба «Книги и кофе», Александра Житинская. Это немножко удобнее технически, однако, каждый вопрос будет задан с указанием его автора.
В конце вечера, возможно, мы услышим несколько песен в исполнении Бориса Борисовича, если будет благоприятная обстановка и звезды сойдутся.

Примечание: разумеется, артист может не отвечать на вопрос, если он ему по каким-либо причинам не понравится, без объяснения этих причин.

Писать о том, кто такой Борис Гребенщиков, наверное, не очень уместно, в силу очевидности, но все же несколько строк для порядку:
Борис Гребенщиков — поэт и музыкант, лидер рок-группы «Аквариум», один из «отцов-основателей» русской рок-музыки:)