DSC_9352

13 декабря  в столичном  Space Moscow состоялась вторая часть дня рождения клуба,в которой приняли участие такие звезды как Solomun,The Martinez Brothers и Hot Since 82 .

Без сомнения можно сказать что главным хедлайнером ночи стал Хорват, рожденный в Боснии и живущий в Гамбурге, Младен Соломун — сыграл одну из главных ролей в «переосмысливании» европейской хаус музыки в последние годы.Своими музыкальными работами, ремиксами и диджеингом буквально по кирпичикам реконструировал хаус с определенно современным почерк. Этот вклад берется из здоровенного гастрольного графика, украшающего лучшие в мире клубы параллельно с «безупречной» последовательностью треков и ремиксов для Buzzin Fly, Freerange, Get Physical, Phil E, Mobilee, Dessous, Compost, Four: Twenty и его личного лейбла Diynamic. Открыв Diynamic пять лет назад вместе с давним другом Адриано Тролио, Solomun приступил к развитию и «лелеянию» своих релизов ….

PRO_2261

“Весь этот” талант довольно не оспорим: от армии поклонников «высшего уровня», таких как Steve Bug, Loco Dice и Ricardo Villalobos, до положительно воспринятого критиками дебютного альбома 2009 года “Dance Baby”, повидавшего одобрение Mixmag, Electronic Beats и побывавшем даже в списке itunes » top albums of the year». И если даже слова прессы ничего не означают, то достаточно посмотреть на танцполы Watergate, Warung Beach Club, Studio80, D-Edge или Ego, где Solomun регулярно восхищает бесчисленных клабберов своими звуками в резиденциях Diynamic. Несмотря на необходимость сбалансировать не малое количество профессий, Solomun двигается в одном направлении, поскольку он управляет изобилием влияний на его музыку с ловким прикосновением руки, улыбкой на лице и искренней приверженностью к принципу “делай сам”.

DSC_9325

Также  компанию Solomun составили The Martinez Brothers. Два молодых человека из Бронкса, Стив и Крис, поклялись в вечной верности идеалам великого нью-йорского клуба Paradise Garage и, похоже, этой клятве они по-прежнему верны. Их выступления отличаются дикой бесшабашностью, которая невольно заставляет вспомнить веселое время зарождение клубного движения. Наверное за это их так любят завсегдатаи вечеринок Circo Loco в DC 10 на Ибице и граждане свободной «Республики КаZантип».

DSC_9400

Еще один долгожданный гость вечеринки — Hot Since 82. Под этим псевдонимом скрывается новый герой британской хаус-сцены, диджей и продюсер Дэли Падли. Его первый релиз под ником Hot Since 82 вышел всего 3 года назад, и он не остался незамеченным. Let It Ride попал в десятку самых продаваемых дип-хаус треков интернет-магазина Beatport, продержавшись там почти год. Дальше были блестящий ремикс на Bigger than Prince Green Velvet, дебютный альбом Little Black Book и вполне заслуженная обложка британского  Mixmag (апрель 2014).

PRO_2111

 Хотим выразить благодарность организатору Space Moscow за вечеринку!

Мы не могли пропустить такое событие и не поделиться с вами своими фотографиями. Не забывайте отмечать друзей и ставить like под понравившимися фотографиями.У посетителей есть возможность получить оригиналы своих фотографий (dlovy@fashion-concert.org).