СУРГАНОВА И ОРКЕСТР| 10.04. Клуб Ray Just Arena

10 апреля. Начало в 21:00. Клуб Ray Just Arena

Светлана Сурганова неоднократно признавалась, что апрель – ее самый любимый месяц. Пробуждение природы, свежие листья, первые теплые дни – когда, как не в апреле, выступать самой солнечной группе нашей сцены? Но дело не только в этом. Главное – День рождения группы! Традиционно в середине апреля Сурганова и Оркестр отмечают его большим праздничным концертом.

Предыдущий год был годом экспериментов для группы: Светлана записала пластинку «Игра в классики», в которой перемешала свое и так не поддающееся никакому определению творчество – рок, трип-хоп, французский шансон – с классической музыкой,  собрала аншлаг в Крокус Сити Холле и проехала в туре со струнным квинтетом и конферансье, выступая в филармониях и консерваториях по всей стране. Даже сцена прославленного БДТ в Петербурге покорилась Сургановой на премьере программы ОтношениЯ, где Светлана полтора часа читала стихи своих любимых поэтов  в сопровождении все тех же струнных и в звенящей тишине затаившего дыхание полного зала.

 Высокая планка взята, можно выдохнуть и отдать дань традициям. Публика уже соскучилась по привычному звучанию своих любимых хитов, ураганному драйву  и любимчикам на сцене – аккордеон, труба и барабанная установка снова вернутся! Как и все возвращается на круги своя: снова можно будет поучаствовать во флеш-мобах “оторваться” на танцполе лучшего концертного клуба Москвы – Ray Just Arena.

Мы никогда не знаем заранее, что будет происходить на День-рожденском концерте: программу Светлана составляет за считанные дни и даже часы до выхода на сцену. Одно знаем точно: это будет лучшее и любимое, с барабанными соло, танцами и стихами, с фирменными сургановским шуточками и бешеной энергетикой, с сюрпризами с обеих сторон – и из зала, и со сцены. Заявки из зала принимаются тоже!