AiDcOL5pBtc

TECHN[O]LOGIA — серия вечеринок, стирающая границы между Россией и Европой, вобравшая в себя традиции самых модных андерграундных площадок Берлина и знойной Ибицы. TECHN[O]LOGIA обещает стать синонимом музыкального прорыва 2014, где ультрамодный микс от авторитетных российских артистов электронной сцены сливается с ритмами актуальных иностранцев.

Хэдлайнером первого события из серии TECHN[O]LOGIA станет неповторимый JOHN DIGWEED — британский диджей, музыкальный продюсер и один из основателей стиля прогрессив хаус. Джон стоит за вертушками уже 34 года, за это время он выпустил несколько десятков альбомов, поучаствовал в написании саундтрека к фильмам «На игле» и «Бесшабашное ограбление», а также открыл собственный лейбл Bedrock Records.

В вечеринке, которая обещает стать легендарной, также примут участие SANCHEZ, TRAPEZNIKOV, EGO.R, DAO DAR, NILS, MASHKOV, DAVYDOV & INTERMEDIUM. Поклонникам качественного техно и интеллектуальной электронной музыки, конечно же, знакомы их имена. Все эти артисты в ночь на 19-е октября выйдут на сцену Space Moscow, чтобы порвать танцпол и положить начало новому слову в истории техно — TECHN[O]LOGIA.

SANCHEZ
С 1995 года по сегодняшний день Сергей Санчес является одним из самых авторитетных и активных диджеев России, непрерывно представляющим публике лучшее, что рождается в мире танцевальной музыки. Благодаря безупречному вкусу Сергея, знаменитая вечеринка «Четверги Санчеса» в клубе Пропаганда с 1998 года и по сей день собирает поклонников передовых музыкальных жанров под одной крышей. Обладая сверхтонким «чувством танцпола» и ипровизируя в каждом сете, Санчес всегда добивается высокой реакции публики.

TRAPEZNIKOV
Владимир Трапезников — один из патриархов московского танцевального движения, ди-джей с двадцатилетним опытом работы. В начале 90-х DJ Володя прославился в качестве резидента легендарных клубов «Эрмитаж», Penthouse и «Титаник». С 1994 по 2003 возглавляемая им промо-группа 4RestDivision находилась в эпицентре клубной жизни столицы и вошла в историю в качестве организатора самых громких мероприятий последнего десятилетия. С 2003 года Владимир Трапезников является идеологом и основной движущей силой клубного брэнда «Now&Wow», основной своей целью, которого ставит проведение специальных акций и вечеринок с участием наиболее актуальных DJs и музыкантов под девизом «right time, right place, right music, right рeople».

Специально для своих гостей в эту ночь пространство Space Moscow преобразится до неузнаваемости. Все билеты, приобретенные на мероприятие с участием John Digweed 25 апреля, будут действительны для прохода на TECHN[O]LOGIA 18 октября.
Start at 22-00

LINE UP: JOHN DIGWEED / DENIS A / SANCHEZ / TRAPEZNIKOV / EGO.R / NILS / MASHKOV / DAVYDOV & INTERMEDIUM

Space Moscow
Кутузовский проспект 36, стр. 11
+7 495 640 76 76
www.spacemoscow.com

БИЛЕТЫ НА САЙТЕ WWW.CONCERT.RU И ПО ТЕЛЕФОНУ +7 495 644 22 22