IMG_0314

2 ноября в столичном клубе Stadium Live в очередной раз с ошеломительным успехом прошел главный трансовый фестиваль страны – Trancemission, организованный командой Радио Рекорд. В сопровождении светового и мультимедийоного шоу выступили такие звезды мировой транс-сцены, как Cosmic Gate, Orjan Nilsen, Jorn van Deynhoven, Ben Gold, Betsie Larkin, сам отец мероприятия DJ Feel и перспективный Alex Larichev.

Раскачивал танцпол своим драйвовым сетом Ben Gold. Несмотря на то, что он открывал фестиваль, уже в самом начале в клубе было не протолкнуться.  Накалив до предела атмосферу мероприятия, британец передал эстафету организатору и идейному вдохновителю Трансмиссии диджею Feel’у. После его зажигательного выступления и традиционного Mega Mix на сцену вышла великолепная Betsie Larkin, исполнив любимые всеми хиты, такие как Made of Love, You belong to me и т.д. Продолжили взрывать зал хэдлайнеры мероприятия – культовый проект Cosmic Gate. Помимо свежих новинок и ярких треков из последнего альбома Start To Feel, на радость публике немецкий транс-дуэт отыграл свои легендарные треки Exploration of Space и The Theme, вызвав бурную реакцию публики. На этой волне всеобщего восторга за диджейским пультом оказался весельчак Orjan Nilsen, сразу же начав искренне отрываться вместе с танцующими под звуки своих ядерных треков. Казалось бы, после такой мощной музыкальной атаки, силы должны были покинуть пришедших. Но не тут-то было – ведь на смену норвежскому музыканту вышел сам Jorn van Deynhoven, так горячо любимый всеми русскоговорящими радиоведущими! Голландец значительно повысил bpm ночи, увенчав сет своим легендарным ремиксом на трек Ramsterdam. А закрывал эту трансовую ночь молодой и талантливый московский диджей Alex Larichev, зарядив напоследок посетителей позитивным и солнечным саундом. 

IMG_0847

Автор: Шляпникова Дарья

Фото: Гордиенко Евгений

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

DJ Feel: « Артисты всегда находятся в движении » (Интервью)

Orjan Nilsen: «Скоро выходит мой новый альбом и компиляция. Так что в 2015-м году вас ждет много новенького!» (Интервью)

Jorn van Deynhoven: « Мне нравится современный транс. Вообще, я люблю самые разные подстили этого направления» (Интервью)