В клубе ТЕАТРЪ прошел  фестиваль музыки "КУБометры"
Самых актуальных, самых интересных молодых исполнителей,продюсеров и промоутеров, композиторы и поэты, представители действующих лейблов и концертных площадок систематически собирает этот фестиваль, организатором которого является MUSECUBE.ORG.

Ведущие КУБометров, как всегда, Lanka и Арс Каверин, зажигали публику розыгрышами, дарили подарки гостям, много шутили и общались с гостями.

Мы пообщались со специальными гостями мероприятия Пётром Елфимовым и Мариной Черкуновой. Об этом смотрите в нашем видеорепортаже:

В этот 26-ой фестиваль на сцене выступили перспективные молодые коллективы:

ERANY — позитивная, взбалмошная, энергичная рокерша, студентка РАМ им. Гнесиных, автор и исполнитель своих песен – Настя Матафонова. Новый феномен в стиле ПоП-РоК музыки. В её активе — первый сольный альбом «Я есть!», «Asia Music Records», готовится к выпуску второй ее сольный альбом «Прямо сейчас».

Individ — московская группа, которая успела посотрудничать с известными продюсерами Демьяном Курченко (Tokio / Machete) и Максимом Хомичем («Маша и медведи»), выступить на лучших площадках Москвы, в числе которых и легендарный клуб 16тонн, а также участвовала в проекте Вадима Самойлова, Rocklab.

Роман Сологуб – «интересный, загадочный, волшебный» – именно так описывают певца поклонники: песни имеют свое лицо, язык, голос, звук, которые ни с кем не спутаешь, они обладают редкой завораживающей магией. Доведя проект «Ромео Должен Умереть» до своего логического завершения, Роман открыл страницу для начала нового пути, пустившись в сольное плавание.


Над материалом работали: Сергей СерегинКсения Андрианова.

Наш канал на Youtube: http://www.youtube.com/user/FashionConcertTV