Вечеринка Frustration (France)

25 апреля 16Тонн 23:55

FRUSTRATION — современная парижская группа, выступающая в стилях Post-punk и Coldwave. Настоящие герои музыкального андеграунда Франции с полным «солд-аутом» по всей Европе. Группа абсолютно не скрывает своего интереса к характерному звучанию 80-х и желанию растанцевать даже самых робких слушателей.

Группа сформировалась в 2002 году из нескольких локальных бэндов и принялась выстраивать мощные, сильнодействующие музыкальные конструкции, построенные на убийственных гитарных рифах, холодном, величественном вокале, бешеных басах, барабанах в метрономном режиме и трех гипнотизирующих синтезаторах. Пропитавшись творчеством The Fall, Wire, Devo и других героев жанра, парижане всё же выдают свой неподражаемый звук, заряжая аудиторию настоящей энергией и безумием. Их драйв не оставляет шансов сделать даже короткий перерыв.

Выступление состоится в рамках европейского тура с презентацией нового альбома UNCIVILIZED — более брутального, но не менее талантливого, чем предыдущий RELAX. Этими 2 сборниками хитов группа и планирует покорить московскую публику.
Музыкальная поддержка — специальный сет Radioкружок (OLS DJ-s).