Восемнадцать лет - можно все!

18 лет – это много или мало? Для человека – это только начало жизненного пути, вступление во взрослую жизнь. А вот для музыкального канала – это большое событие. Ведь поддерживать у зрителей постоянный интерес в течение всех 18 лет дорогого стоит. Так подумали и основатели канала МУЗ ТВ, который, к слову, и вступил в пору своего совершеннолетия, и устроили грандиозный праздник, пригласив всех своих друзей в ТРК VEGAS.

Открывала мероприятие «Дневная Партийная Зона. Дискотека 90 –х», ведущей которой стали Наташа Королева со своей мамой Людой и Липа. На сцене выступали группы Руки Вверх, Мираж, Вирус, Акула и Лада Дэнс. Музыканты были рады выступить на дне рождения МУЗ ТВ, многие вспоминали, как МУЗ ТВ только начинало свое существование, и поздравляли канал с таким грандиозным успехом.

Восемнадцать лет - можно все!

Песням 90-х подпевали взрослые и дети, что, несомненно, было приятно артистам, ведь это означало, что их творчество до сих пор остается очень актуальным и любимым. Своевременной оказалась и прозвучавшая знаменитая песня группы Руки Верх «18 мне уже», ведь, теперь, канал МУЗ ТВ стал уже совсем взрослый!

В этот день, вместе с телеканалом свой день рождение праздновал и ТРК VEGAS, ему исполнилось четыре года. Наш портал поздравляет его и желает процветания!

Зажигательное шоу началось с программы «Звездный Допрос». К ведущему Андрею Разыграеву пришли Потап и Настя и рассказали обо всех своих секретах, много шутили, смеялись и, конечно, пели на радость поклонникам.

День был достаточно насыщенным, нам удалось побывать на автограф сессии Потапа и Насти Каменских.

Восемнадцать лет - можно все!

Помимо всего, на огромном экране в ТРЦ VEGAS группа Дискотека Авария презентовала свой новый клип «Девушка за рулем». Они тоже раздали поклонникам свои автографы и ответили на наши вопросы:

Восемнадцать лет - можно все!

Fashion Concert:  Сегодня День Рождение телеканала МУЗ ТВ, что вы можете пожелать каналу?

Алексей Рыжов: Мы помним, как все только начиналось и мы очень рады, что одни из первых получили «тарелки» на Премии МУЗ ТВ, стали рекордсменами по наградам этого замечательного телеканала. МУЗ ТВ – это жизнь!

(Кстати Алексей Рыжов является автором нового гимна МУЗ ТВ)

Fashion Concert: Как вы праздновали свое восемнадцатилетие?

Алексей Серов: Лично свое восемнадцатилетие я не помню, но я точно знаю, что я не выпивал… Первый раз я попробовал алкоголь только на втором курсе института.

Анна Хохлова: Я его, к сожалению, не запомнила (смеется).

Алексей Рыжов: У меня день рождение осенью, 5 сентября, и поэтому я отмечал его, когда нас отправили «на картошку». Там было очень весело, многие студенты, уже тогда выступали со своими песнями на дискотеках. Вообще восемнадцать лет это прекрасно… Мне хочется поздравить всех с уже прошедшим восемнадцатилетием, наступившим и наступающим!

Следующей гостьей «Звездного Допроса» стала Нюша, которая с удовольствием отвечала на все вопросы. А затем началась «Вечерняя Партийная Зона». За веселье и праздничное настроение отвечали Лера Кудрявцева и Отар Кушанашвили. Поздравить канал «МУЗ-ТВ» собрались звездные гости: Потап и Настя, группа Звери, группа A’Studio, Tomas Nevergreen, Нюша, группа SEREBRO.

Здесь мы тоже задали несколько вопросов звездным гостям канала:

     Восемнадцать лет - можно все!

Fashion Concert: Как вы праздновали свои восемнадцать лет?

Кэти Топурия (солистка группы A`Studio): Я даже не помню…  Это был уже тот год, когда я переехала в Москву. Я отмечала с ребятами и даже, скорее всего, у нас как всегда были концерты.

Fashion Concert: Что вы пожелаете МУЗ ТВ и зрителям телеканала?

Кэти Топурия: Я хочу пожелать много новых артистов и хороших песен. У МУЗ ТВ огромная аудитория и самая лучшая премия, поэтому я хочу, чтобы телеканал шел вперед,  и у него было все замечательное!

Восемнадцать лет - можно все!

Fashion Concert: А чтобы вы пожелали зрителям телеканала?

Tomas N’evergreen: Я хочу от всей души поздравить МУЗ ТВ! Мне тоже всегда восемнадцать и я знаю, как это круто!

Tomas N’evergreen: Я очень рад видеть их всех здесь. Всем счастья!

Fashion Concert: Считаете ли вы что восемнадцать лет это романтичный возраст?

Tomas N’evergreen: Да… Восемнадцать, это значит, что уже не дети… (улыбается)

Fashion Concert: А что можно делать в восемнадцать лет?

Tomas N’evergreen: Можно получить права на машину, мотоцикл и секс! (смеется)

 

Восемнадцать лет - можно все!

Fashion Concert: Что можно делать в восемнадцать лет?

Ольга Серябкина : Все на что хватает совести.

Fashion Concert: Как вы праздновали свои восемнадцать?

Ольга Серябкина :  В кругу подруг. А что мы там делали, это большой секрет… Это же восемнадцать лет! (улыбается)

Fashion Concert: Что вы еще можете сказать о МУЗ ТВ?

Ольга Серябкина :  Вообще МУЗ ТВ очень крутой канал, мы его обожаем…  За молодых людей надо всегда волноваться, вокруг много соблазнов. А мы вот не волнуемся… МУЗ ТВ лучший!

Восемнадцать лет - можно все!

Восемнадцать лет - можно все!

Все артисты раздавали свои автографы поклонникам и делали с ними на память Selfie.

И, конечно же, все  ожидали четырехчасовую ночную дискотеку под открытым небом! И МУЗ ТВ зажег, началась дискотека праздничным салютом! Многотысячные зрители телеканала, не смотря на отсутствие тепла на улице, смогли согреться, танцуя под песни любимых исполнителей, которые и сами грелись  своими «горячими» выступлениями.

Поздравляли МУЗ ТВ в этот день: Нюша, группа SEREBRO, Emin, Светлана Лобода, Градусы, Бандэрос, Дискотека Авария, Митя Фомин, Анна Седокова, Иракли, Юлия Ковальчук, Никита Пресняков, Джиган, Доминик Джокер, Фабрика, Тимур Родригез, Егор Крид, Влад Соколовский, Elvira T, Дино МС, A-Dessa, Корни, Время и Стекло, Artik & Asti, Катя Лель, Маяковский, ST, 30.02, IOWA. Ведущими дискотеки были Артем Шалимов и Рита Челмакова.

   Восемнадцать лет - можно все!

Мы свою очередь  мы тоже хотим сказать пару слов для МУЗ ТВ. Наш портал был очень рад осветить такое грандиозное событие. Восемнадцать лет —  можно все! Мы желаем успеха, процветания и только самых светлых праздников. МУЗ ТВ дарит своим преданным зрителям море позитива, и надеемся, что так будет всегда, ведь правильно сказал Алексей Рыжов: МУЗ ТВ – это жизнь! А наш портал, хочет добавить, что, — это музыкальная жизнь, которая всем нам необходима для  хорошего настроения!

Над материалом работали

Галина Башкирова

Фото  Людмила Черемуш, Леонид Афанасьев, Юлия Петренко