Fashion-Concert предлагает Вам услуги профессиональных фотографов, которые специализируются на фотосъемке модельного и актерского портфолио, фестивалей, видео клипов, эротических фотосъемок и прочих видов съемок.

Вниманию организаторов мероприятий! Мы осуществляем съемку шоу и концертов не только из пресс-зоны, но и с первых рядов фан-зоны. Мы делаем фотосеты не только артистов, но и зрителей в экстремальных условиях концерта.

Накопленный нами опыт в проведении профессиональных и качественных фото сессий  даёт отличную возможность создать замечательные портфолио для актеров и  моделей. Грамотная  фото сессия или созданный видео клип служит хорошим стимулом поднятия рейтинга, поддержания и увеличения интереса со стороны СМИ к Вашей деятельности и персоне в частности.
Несмотря на широкую доступность фототехники по-прежнему актуальна остается «классика жанра» fashion индустрии — фотосъемка в фото студии и в павильонах. Каждая модель, актер или музыкант проходили через студийные фото сессии, где балом правит художественная фотосъемка, изобразительные изыски, оригинальные решения и искусство.
Особое внимание мы уделяем портретной фотосъемке. Особенностью портретной фото сессии является, то что объектом является человек или группа лиц. Обычно портретная фотосъемка проходит или в фото студии или в павильоне. Модель получает высококачественные фотографии в различных стилистиках. Портретная фото сессия обязательно должна входить в портфолио начинающего артиста или модели, того человека цель которого найти достойную работу.
Портфолио, которое формируется нужно для начала восхождения по лестнице шоу-бизнеса. Модели, актеры, особенно те, которые только начинают, обязательно должны пойти к фотографу, который подготовит для них презентацию и подчеркнет их индивидуальность и неповторимость. Перед студийными съемками обязательно нужно сделать правильный макияж, который поможет выразить характер модели, либо характерные черты, в зависимости от целей фото сессии. У нас работают профессиональные стилисты, визажисты.
Одним из основных видов деятельности является интерьерная фотосъемка. В настоящее время никому не нужно объяснять, что профессиональная панорамная фотосъемка концертных и других площадок поднимает заведение в топ листах и рейтингах. Позволяет привлечь больше посетителей и дает полное представление о возможностях клубов, баров и других заведений. Ваше заведение обязательно заметят и оценят по достоинству. Многие жители и гости столицы, перед тем как идти в клуб или в другое заведение, сначала его начинают искать в СМИ и их интересует в первую очередь программа и интерьер залов, которые есть в клубах. Если фотографии сделаны некачественно, непрофессионально, то такие фотографии только распугают посетителей вашего заведения. Тут нужно доверится профессионалам, которые знают, как и что делать, чтобы ваше заведение выглядело с лучшей стороны. Хотим заметить, что первое знакомство с клубом происходит через фотографии, которые опубликованы в СМИ и потом по фотографиям потенциальный посетитель решает идти в клуб или нет.

Помимо классических видов съемки мы рады предложить Вам  съемку в фото студии, на природе, на пляже, в любых мыслимых и немыслимых местах. Предлагаем фотосъемку групп для постеров, портфолио для музыкантов, артистов и музыкальных коллективов. Стоимость определяется индивидуально.
Стилистика фото сессии обсуждается, мы постараемся учесть все ваши пожелания.
Мы не занимаемся фото и видео съемками, которые нарушают законодательство РФ.

Как оформить заказ:
Для того чтобы оформить заказ нужно написать письмо (info@fashion-concert.org), в которым вы изложите суть работ и контакты для связи или можно просто заполнить форму обратной связи.
Написать письмо info@fashion-concert.org
Контактный телефон: + 7 906 753-06-22
ВКонтакте: Людмила Черемуш
С Вами обязательно свяжутся в ближайшее время!

Форма обратной связи:

    Имя:*

    E-mail:*

    Тема

    Сообщение