Максим Юров

Жанна Бадоева доверяет трудолюбивому и талантливому продюсеру Максиму Юрову свое шоу с 2019 года. А зная, какой профессионал сама Жанна, можно быть твёрдо уверенными в том, что Максим выкладывается в работе на 1000 процентов. Проект  “Жизнь других” позволяет зрителю перенестись мысленно в самые различные страны, узнать о быте населений из всех уголков планеты, услышать интересные истории о жизни в том или ином краю. Но только задумайтесь, какая стоит работа за яркими и красочными телепутешествиями.
 
Продумать темы, найти интересных героев, договориться с ними, продумать абсолютно всё до мелочей. Именно в этом и заключается задача продюсера Максима Юрова. И не только в этом.
 

Максим Юров

 
Когда вся съёмочная группа по приезду отдыхает дома, Максим берётся за то, чтобы довести сюжет до идеала, сделать его таким, каким в финале проект увидит зритель. Подбирает музыку, отсматривает финальный монтаж.
 
Да и зачем говорить, когда можно просто посмотреть само шоу и восторженные отзывы зрителей о нём?  Проект “Жизнь других” дарит зрителям яркие эмоции, новые знания, мечты побывать в тех или иных местах. И всё это во многом – заслуга одного из лучших продюсеров России и СНГ Максима Юрова.
 
Анастасия Карпова