выставка МОТО ПАРК 2015

выставка МОТО ПАРК 2015

С 20 — 22 февраля 2015 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» прошла 12-я Международная выставка МОТО ПАРК 2015, на которой были представлены новинки мототехники.
Выставка в действительности оказалась самым ярким событием года российской мотоиндустрии. Напомним, что этот масштабный проект с 2003 года объединяет любителей и профессионалов со всей России и СНГ. Выставка является международной и направлена на построение крепких сотруднических связей между производителями и потребителями из ближнего и дальнего зарубежья.

На самой выставке были представлены новинки моторынка: мотоциклы, скутеры, мототехника, экипировка, аксессуары и смазочные материалы отечественных и иностранных брендов.

выставка МОТО ПАРК 2015

выставка МОТО ПАРК 2015

Ведущие производители техники, такие как: BMW, YAMAHA и Harley Davidson боролись за первенство в разного вида проектах. А некоторых начинающие компании продемонтрировали необычные разработки, например элкектрические велосипеды и велосамокаты.
Однако, несмотря на бушующее великолепие мотоновинок, самым запоминающимся событием Мото Парка можно назвать чемпионат мира по кастомайзингу Moscow Custom & Tuning Show. Этот проект традиционно организуется Дмитрием Хитровым. Для тех, кто не совсем понимает, что такое кастомайзинг, были проведены показательные и разъяснительные выступления.
Дух настоящего соперничества разгорелся на площадке проведения соревнования. Лучшие российские мастера приготовили на экспозицию конкурса свои работы, которые будоражили воображение.
Соревнования также проводились и в классах Freestyle. Были выбраны лучшие аэрографические и тюнинговые проекты.

выставка МОТО ПАРК 2015

выставка МОТО ПАРК 2015

Выставка MOTO ПАРК без сомнений продемонстрировала широкий ассортимент новинок в мировой мотоиндустрии. Никто не пожалел потраченного времени, а наоборот провели его плодотворно и с удовольствием.


В мир фристайла и экстрима окунулись:
Елизавета Краснопевцева
Фото:
Ксения Андрианова
Анна Чекулаева
Мария Голованихина
Видеорепортаж от:
Ксения Бордо
Кристина Затеева
Андрей Горшков