17 июня 2014 года в один из Московских клубов «Ray Just Arena» приехала английская металкор-группа из Шеффилда Bring Me The Horizon.

Bring Me The Horizon Ray Just Arena 17.06.2014

Группа BMTH (так иногда их называют в сокращеннии) была основана в 2003 году пятью участниками из распавшихся групп в районе. Группа была названа, взяв фразу из фильма: «Пираты Карибского Моря», которую произнес капитан Джек воробей:»New… Bring me that horizon». После замены «that» на «the» группа прияла официальное название «Bring Me The Horizon».

За все время своего существования группа стала самая обсуждаемая, скандальная, эпотажная и просто любимая сотнями тысяч поклонников по всему миру.
Группа приехала в Москву со своим четвертым альбомом «Sempiternal» который был записан в 2013 году, но так же можно было услышать и другие композиции из ранее вышедших альбомов. Москва не зря ждала приезда своих кумиров, ведь они смогли раскачать толпу по полной программе. Bring Me The Horizon заряжала необычной обстановкой, какой то необычной энергией и разжигала огонь в глазах всей публики. Публика же не могла стоять просто так на месте, они и танцевали, и громко хором подпевали куплеты песен. Ведь именно публика делает любой концерт незабываемым. На таких концертах нельзя и обойтись без слэмов и моши. Оливер Сайкс (лидер группы) поддержал это все и хотел организовать как почти на всех своих концертах «Стену смерти». Их концерты — не просто взрыв эмоций , но и накал страстей, в прямом смысле слова. После окончания концерта Оливер сказал, что он был очень рад таким тёплым приемом.

Материал и фото: Александра Волкова