12-13_brutto_a3_02
Объявленный распад «Ляписа Трубецкого» оказался настоящим, Сергей Михалок не разбрасывается словами напрасно. – 1 сентября коллектив прекратил существовать. Зато теперь на месте самой громкой группы постсоветского пространства целых две, и не менее громких.

Основанные Михалком Brutto – логичное и прямое продолжение легко узнаваемого “ляписовского” стиля последних лет. Маскулинный и свирепый, лихой и дерзкий ска-панк, порхающий, как бабочка, жалящий, как пчела – если выражаться языком наиболее близким к идеологии боевой бригады Brutto.

Михалок, который сам является живым воплощением удивительного сюжета о становлении личности, в очередной раз, перепридумывает себя. На смену немилосердной критике деспотии, тоталитаризма, общества потребления и прочей околополитической возни, характерных для лирики «Ляписа Трубецкого» последних нескольких лет – бравурные гимны о том как важно заниматься спортом, уметь за себя постоять, если вкратце – про то, что в здоровом теле здоровый дух.

Рвущая, неуемная и сминающая все подряд энергия Brutto — стать очевидцем и соучастником которой можно будет уже 13 декабря, в клубе A2, на первом большом концерте свежеиспеченного коллектива.

Место проведения — г. Санкт-Петерубрг, клуб А2
Время — 13 декабря в 20-00