Чем больше, тем лучше.

У Вина Дизеля 16 марта родилась дочь.

У Вина Дизеля 16 марта родилась дочь.

Для американского актёра и его супруги, мексиканской фотомодели Паломы Хименес, это уже третий ребёнок, так что для таких опытных родителей воспитание малышки не составит труда. С 2008 года они заботятся о  дочери Хании Райли, а с 2010 – о сыне Винсенте Синклере.

Бог любит троицу, значит, новорождённая вырастет счастливой. Девочка родилась под знаком рыб в год деревянной овцы. По астрологическим прогнозам, она станет везучей, великодушной, общительной, с широким кругом интересов. Творческая черта характера будет проявляться у неё с самого детства, так что вполне возможно, что малышка пойдёт по стопам родителей, когда вырастет.

Вину Дизелю 2015 год подарил не только пополнение в семействе, но и главную роль в продолжении “Форсажа”, благодаря которому американский актёр обрёл славу.
“Форсаж 7” еще не успел выйти на экраны (премьера назначена на 26 марта), а уже имеет 89% положительных отзывов критиков и занимает 82 место на сайте kinopoisk.ru в разделе “Ожидаемые фильмы”. Только в России в первые дни проката в кино пойдут более 55 тысяч киноманов, а вместе с ними и редакция портала fashion-concert.org

От всей души мы желаем новорожденной здоровья, а седьмому форсажу хороших кассовых сборов.

За пополнением в семействе Вина Дизеля следила Таня Торкиани.

Фото: http://kab0sya.livejournal.com/269760.html