Галина Боб

Галина Боб


Актриса Галина Боб, хорошо известная телезрителям по роли Маши «Бобылыч» в популярном сериале «Деффчонки» на ТНТ, предстала в новой для себя роли профессиональной певицы и выпустила дебютный сингл – «Бьется сердце». Выход СD стал возможен благодаря проекту сети магазинов натуральной и органической косметики Organic Shop – «Organic Shop зажигает звезды», который поддерживает наиболее ярких музыкальных исполнителей и помогает молодым талантам проложить дорогу к сердцам будущих фанатов.

CD-диск Галины Боб «Бьется сердце» можно получить в подарок в одном из 20 магазинов сети Organic Shop при совершении любой покупки. Уже за первую неделю с момента старта проекта тысячи поклонников натуральной и органической косметики в разных городах России смогли приобщиться к творчеству талантливой молодой актрисы и певицы.

На дебютном сингле Галины Боб представлена как уже известная по яркому клипу на YouTube песня «Бьется сердце» (за первый день с момента публикации клип посмотрело более 100 тысяч человек), так и абсолютно новая композиция «Когда я вижу тебя» с будущего альбома, над которым сейчас ведется работа. Третья композиция – танцевальный сюрприз для всех поклонников песни «Бьется сердце» – это энергичный ремикс на композицию, под который хорошо «зажигать» на летних вечеринках.

Вот что рассказала сама Галина Боб о работе над синглом:
«Мы записали композицию «Бьется сердце» первой, потому что она не похожа на те хиты, которые в большом количестве сегодня представлены на музыкальном рынке. Мы намерено сделали ее такой яркой и запоминающейся. Мы ни секунды не сомневались, что именно эта песня всех зацепит!

Вторая композиция – «Когда я вижу тебя» – тоже очень позитивная, несмотря на то, что это обращение к бывшему парню. Я уверена, что отношения и после расставания могут быть веселыми, светлыми и прекрасными. У меня тоже есть бывший парень, с которым у меня сейчас отличные отношения. Эта песня далась мне эмоционально очень легко».

Практически одновременно с выпуском дебютного сингла с помощью проекта «Organic Shop зажигает звезды» звезда сериала «Деффчонки» выступила в роли девушки с обложки нового глянцевого журнала Organic Shop News, который можно получить абсолютно бесплатно в любом магазине сети натуральной и органической косметики Organic Shop. В своем интервью журналу Organic Shop News Галина рассказала, как ей удается все успевать – не только сниматься в кино и записывать сольный диск, но и оставаться заботливой мамой, любящей женой и просто красавицей, а также раскрыла несколько собственных секретов красоты и хорошего самочувствия.