GxOD92hIbSE
28 марта в 20.00 в клубе THE PLACE самая театральная из музыкальных и самая музыкальная из театральных групп «Дунаевский ORCHESTRA» приглашает отметить День театра большим концертом.

Лидер группы – артист Молодёжного театра Константин Дунаевский в 2011 году создал музыкальный коллектив, который состоял из коллег по цеху – артистов. Со временем состав расширился до семи человек и в группу пришли профессиональные музыканты, но театральность остаётся одной из отличительных черт веселого «оркестра» с берегов Невы.
Каждая их песня – это маленькая история, а каждый концерт – почти спектакль. Благодаря наличию в коллективе мужского и женского вокала (Константин Дунаевский и Гульнара Гилязова) во многих песнях истории раскрашены яркими диалогами.
Музыканты лихо замешивают рок-н-ролл, фанк, диско, джаз. Танцевальные ритмы сменяются лирическими настроениями, а ироничные зарисовки — зажигательными ритмами.
Каждый концерт «Дунаевский ORCHESTRA» — это шоу, которое дарит хорошее настроение и эмоциональный подъем.

«Дунаевский ORCHESTRA» образовались в конце 2011 года и сразу заявили о себе в мире музыки: лауреаты общегородского конкурса «Признание-2012», победители трёх рок-фестивалей: Emergenza-2013, Revolution-2014, «Живой!»-2014, резиденты «COVER PARTY», участники многочисленных музыкальных фестивалей. До 2014 года группа носила название «ИсаакДунаевский».
В составе:
Константин Дунаевский – вокал, контрабас, бас
Гульнара Гилязова – вокал, перкуссия
Алишер Умаров – гитара
Даниил Левенстам – саксофон
Гиви Саркисян – труба
Денис Давыдов – клавиши
Вячеслав Холодионов – ударные.

В январе 2015 года вышел первый альбом группы «Килограмм настоящей любви»
Официальная группа ВКонтакте: http://vk.com/dunaevskiio