zV890e9TS5M
Их девиз: «Долой однотипную музыку». Группа состоит из драматических актеров, ставших профессиональными музыкантами, но продолжающих играть в театрах и сниматься в кино. Красивые, открытые, увлечённые, тёплые — к жизни и, что заметно и немаловажно, друг к другу. Хорошие тексты, юмор в музыке, отличное исполнение, и главное – искренность, открытость, талант и бешеная энергетика. Музыканты не боятся экспериментировать и наслаждаться тем, что они делают, увлекая своих зрителей (не слушателей, а именно зрителей, ибо – это надо видеть) в мир ассоциаций, фантазий, страсти, одиночества и любви. Dizzy Jazz — это настоящая поэзия, это ритм и любовь, страсть и бесконечный надрыв, где звуки-слова-интонации складываются в единый, не похожий ни на что образ. Это джазовый, импровизационный и очень «питерский» рок. Можно долго описывать их игру и пытаться найти нужные слова, но, только побывав на концерте, можно по-настоящему оценить их музыку и почувствовать что такое DIZZY JAZZ.
«Друзья!!!!!!! Наконец-то свершилось то, о чём мы так долго мечтали. Вы услышите как старые так и новые песни. Будем ждать всех, несмотря на то, что это среда. Обещаем долго не задерживаться» — Ваши Dizzy.

Предварительная продажа в Малом зале (старая «Фишка») с 18.00 ежедневно. На концерты так же можно купить электронные билеты у нашего партнера RADARIO. Вы можете запустить соответствующее приложении на сайте клуба или в группе клуба ВКонтакте. Билеты достаточно распечатать или предъявить с экрана телефона!

Место встречи — г. Санкт-Петербург, Fish Fabrique Nouvelle
Время — 25 марта, 20-00