Долгожданный ребенок  Лив Тайлер появился на свет

Казалось бы, что совсем недавно в социальной сети Instagram мир увидел обнаженный живот знаменитости, который ясно показывал, что Лив находится уже на последних сроках беременности. На ней было надето всего лишь нижнее белье и тонкий халат. На фото модель выглядела очень счастливой, ожидая скорого пополнения в семье.

Поклонники актрисы и модели были шокированы новостью о том, что в среду, 11 февраля, она родила своего второго ребенка, да еще и на 6,5 недель раньше срока. Оказывается, Лив не выясняла пол ребенка — она хотела сделать себе сюрприз. Напомним, что у Тайлер есть старший сын от музыканта из группы «Spacehog» Ройстона Лэнгдона.
«Самое приятное во второй беременности — это всплеск материнских инстинктов»,- говорит счастливая мама. Об этом ребенке актриса мечтала долгие годы, поэтому для нее рождение сына стало настоящим чудом. Представитель пары сообщает, что Лив и ее ребенок некоторое время будут находится в клинике, чтобы исключить все возможные угрозы для жизни малыша. Муж Тайлер — футбольный агент Дэйв Гарднер, сообщил о том, что имя ребенка они с супругой пока не придумали. Напомним, что Лив и Дэйв начали встречаться в июне 2014, а в августе этого же года всем стало очевидно, что актриса беременна.

Интересно заметить, что для Тайлер 2015 год уже стал особенным. В течение продолжительного времени актриса хотела сняться в шоу для телеканала HBO. Также в ближайшие планы актрисы входило приобретение загородного дома и рождение второго ребенка.

Удивительно, но все это сбылось уже в самом начале года. Словно какой-то вихрь добрых дел посетил семью модели.
Желаем счастливой маме скорейшей выписки из клиники, чтобы она во второй раз насладилась непередаваемым чувством материнства, а малышу побыстрее окрепнуть и расти здоровым. Надеемся, что в скором времени актриса вернется к съемка и еще не раз порадует нас своей актерской игрой.

Восхищалась актрисой Ксения Солнцева

Фото: Инстаграм актрисы