03-07_egor4
Харизматичный герой нового времени — Егор Сесарев выступит с сольным концертом в Петербурге накануне главного женского праздника!

В Петербурге 7 марта в клубе А2 состоится презентация дебютного альбома Егора Сесарева. Этим концертом он заранее поздравит прекрасную половину нашего города, с Международным женским днем!

У Егора Сесарева хорошая предыстория: полные залы питерских клубов, приз зрительских симпатий на конкурсе «Новая волна», выступление на разогреве One Republic, яркое участие в проекте «Голос».

Он фанат хорошего фанка и нео-соула, что позитивно отражается на его творчестве и выступлениях. В музыке Сесарева чувствуется влияние Майера Хоутрона, Майкла Джексона, Рафаэля Саадика, Херби Хэнкока, Джона Ледженда и многих других музыкальных гуру, а на концертах всегда жарко от невероятной энергетики харизматичного артиста.

На концерте в его исполнении прозвучат не только авторские песни с альбома, но и каверы, которые он восхитительно исполнил на телеконкурсе.

После участия в телевизионных вокальных конкурсах Егор окончательно покорил сердца россиян. Главное тому подтверждение – большой концерт 7 марта в клубе А2, где Сесарев презентует долгожданный альбом.

Место проведения — г. Санкт-Петербург, клуб А2
Время — 7 марта, 20-00